Рассмотрено 6.2.1 ОП | ID 18411

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Vladislav Efimov
ID нарушителя
18411
Дата нарушения
12.06.2023
Время нарушения
23:55
Доказательства
https://youtu.be/WfwaNV1ofBE

alykishh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2022
Сообщения
3
во первых откат не полностью, так как мы с самого начала отыгрывали что, я была в заложниках, а этот человек просто вышел из машины и начал стрелять, если накажете меня то и его тоже, так как надо было отыграть а не сразу стрелять! Пусть предоставит откат ПОЛНОСТЬЮ
:facepalm2:
 

Владислав Ефимов

Форумный воин
Пользователь
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
127
IC причина для стрельбы без предупреждения была, так как у человека в руках было оружие, что уже дает полное право открывать огонь без предупреждения
6.9 Процессуального кодекса:
6.9 Стадии применения силы должны соблюдаться в порядке, прописанном в данном кодексе, за исключением нестабильных или экстренных ситуаций, в таком случае можно предпринять Летальное оружие без последовательности.
Примеры:
Спойлер
Вооруженный преступник, угроза жизни человеку/офицеру ( подозреваемый или преступник, имеет в руках оружие; движется на офицера на авто-мото-авиа транспорте; совершает наезд на офицера на авто-мото - авиа транспорте; совершает наезд на авто-мото - авиа транспорте на гражданского при офицере)
Отсутствие возможности применить одну из стадий (подозреваемый или преступник находится в авто-авиа транспорте и не подчиняется законным требованиям гос.сотрудника)
Агент USSS имеет полное право применить Летальное оружие при возникновении угрозы жизни первых лиц штата.

Чисто теоретически, я и мог вас нейтрализовать перед тем, как начал оказывать ПМП человеку, лежащему на земле, но решил вас пожалеть, так как вас все таки держали в заложниках, но вы видимо изначально решили как-то меня забайтить на задержание или ещё какие-либо действия. Так что учите Законадательную Базу Штата San-Andreas, а потом качайте ха-ха за правила
 

Владислав Ефимов

Форумный воин
Пользователь
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
127
И если человек, которого я отправил в бессознательное состояние, считает, что я нарушил какое-то ООС правило, то пускай заливает жб на форум. А Вы, девушка, очевидно нарушили 6.2.1 ОП, поэтому вы отлетаете в любом случае, так ещё и с варном за добив в РП ситуации
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 753
Доброе утро.
Игрок будет наказан за 6.2.1 ОП

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу