Дело №65 | Зам.Мин.Юст | Gufy Whitez

Saq Babeyan

Gufy Vendettzaki | 10614
Пользователь
Регистрация
15.10.2021
Сообщения
92
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина Gufy Whitez
Электронная почта GUF YAN#7777
Обвиняемый: сотрудник SAHP. Nikolas Dik
Дело №65
Я Зам.Мин.Юст Gufy Whitez будучи на службе, 21:37 Я был в тюрьму на дижурство, выдел нарушение от сторони сотрудник SAHP.
После это я подошла к нему попросил показать удастварени, И он ушел, сказал что его друг умирает внутри раздевалку, и я решил съездить за ним проверить есть такое или нет.
Я пошел, после чего увидел, что такого нет и понял, что он мне врет, После это попросил показать удастварени он сказал мне вы кто я решил показат ему мои удастварени когда я хотел показат ему а он пытался сбежать и дальше все видно на доказательство моя.


В связи со всем вышеперечисленном прошу прокуратуру :
1,Отстранить сотрудник SAHP. Nikolas Dik до решения суда.
2.Признать его виновным по статье 1.1 ЭК , 2.7 ЭК, 5.1 ЭК. 10.11 УК. 10.12 УК.

сотрудник SAHP нарушал
1.1 ЭК - свод общих принципов этики и основных правил поведения в обществе на территории Штата San Andreas.
2.7 ЭК - Всем жители Штата San Andreas должны соблюдать правила этикета при общении:
5.1 ЭК - Каждый сотрудник государственной организации при исполнении своих служебных обязанностей должен быть вежливым, и вести себя культурно; (Исключение: Провокация, неуважительное отношение и прочие нарушения в сторону сотрудников государственных организаций).
10.11 УК - неуважение к нему при исполнении им своих должностных обязанностей, а также в связи с их исполнением.
10.12 УК - Неподчинение законным требованиям уполномоченного сотрудника и прокуратуры равно как злонамеренное игнорирование таких требований.


Доказательство
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу