Одобрено Амнистия 6.6.7.2 ОП| Aleks_Maserati

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Nikolas Fox
Ник администратора
Aleks_Maserati
Дата
14.06.2023
Время
22-43
Доказательства
https://imgur.com/HnRnPJ7

Hichnik188

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
14
Доброго времени суток . 07.06.2023 00-00 меня заблокировали на 60 дней по причине 6.6.7.2 ОП .

( 6.6.7.2 Запрещено хранить предметы фракций (бронежилеты LI/EMS, медицинские маски/балаклавы, которые есть на складе государственных структур) в инвентаре, багажниках автомобилей и на складе дома, вне зависимости от того, как и когда вы ее получили. В случае отказа возврата предметов, администратор имеет право выдать наказание. Запрещено продавать медицинские маски вне зависимости от того, каким путем и когда вы получили эту маску. Запрещено хранить фракционную амуницию в личном транспорте. Разрешено носить медицинскую маску только государственным служащим.

Прошу разблокировать мой аккаунт , я очень долго прокачивал его , дом,машины и многое другое... . если я должен отдать какую то вещь из багажников своих машин Администрации я без проблем это сделаю . Снимите блокировку буду благодарен . Пожалуйста .
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 113
Приветствую
В амнистии одобрено, как зайдете в игру - свяжитесь в репорт с Администрацией для сдачи амуниции.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу