Рассмотрено Амнистия 5.3ОП 134856, 163655 | Crash Alridge

Тип
Обращение
Ник игрока
Abdurozik_Hasbikovich
Ник администратора
Crash_Alridge
Дата
04.07.2023
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/WOZVL

maybah_exorcist

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2021
Сообщения
65
Вообщем обьясню в 2-х словах, в моем владении 2 аккаунта, соотвественно основа и твинк, основу забанили за мое плохое поведение на 30 дней, я вспомнил про твинк, зашел на него, там бан навсегда за 5.1, так как аккаунт взломали, написал амнистию спустя 250+ дней бана так как играть не мог зашел на аккаунт девкши, аккаунт девушки был создан на другом компьютере, на другом сошеле, ну и вообще в стиме а не в эпике как у меня, как мне амнистировали мой твинк, я сразу зашел на него, мне забанили опять твинк навсегда и аккаунт девушки, и основу дали перевыдачу на 60 дней и все это по причине 5.3 ОП, как я знаю 5.3ОП это владение больше 2-х аккаунтов, но 3-й аккаунт не мой вовсе, могу как-то получить разбан на твинке? так как он тут вообще не причем
В ССЫЛКЕ 2 СКРИНА КОТОРЫЙ ЗАБАНЕН НА 60 дней статик 134856, ОН ОСНОВНОЙ И ДО ВСЕГО ЭТОГО БЫЛ ЗАБАНЕН НА 30 ДНЕЙ
НА ВТОРОМ СКРИНЕ ГДЕ БАН НА 9999
СТАТИК 163655 ЭТО ТВИНК КОТОРЫЙ НЕДАВНО БЫЛ АМНИСТИРОВАН
А 3-Й аккаунт который был не мой, и ко мне никак не относится, статик - 172375
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей амнистией:

Согласно правилам проекта, запрещено передавать аккаунты 3-им лицам, а так же запрещено иметь более 2х аккаунтов.

Зайдя на аккаунт Вашей девушки вы тем самым нарушили правила проекта 5.1 Запрещены любые махинации с игровой валютой и имуществом, мошеннические действия и махинации по отношению к игрокам проекта, равно как и продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до навсегда

В амнистии Вам отказано.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу