Рассмотрено Некомпетентность | Kirill Killazov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Pedrito Dolbnya
Ник администратора
Kirill Killazov
Дата
12.07.2023
Время
18:42
Доказательства
https://youtu.be/G8o7GIxCxBQ https://youtu.be/XH54W87ZKh0

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
Некомпетентность | Kirill Killazov - данный администратор прислушиваясь к определенному мнению медийки выносит наказание за PG! Такое ощущение, что администратор видел правила только мельком и то из далека! Есть четкие правила 6.8.4 PG (ограбление/задержание) | Запрещено преувеличение физических и психологических возможностей персонажа во время ограбления, задержания и похищения | WARN на видео я ничего из выше перечисленного не нарушаю! Но да ладно! Раньше было правило, нельзя отвечать нарушением на нарушение! Сейчас по странному стечению обстоятельст данного правила нет! Так вот на видео четко видно, что комедозы нарушают все, что можно, Там и дм и уб и стрельба в гос без ic причины! Спасибо модераторам форума, что они не побоялись медиа и всех откинули, только письмо забыли за массовое нарушение выдать! Ну да ладно! Дальше медийка сгорел, что его откинули и решил показать свое знание рп и правил))) нашел админа и наныл требуя откинуть меня за PG которого не было! Так вот было нарушение от медийки, он нарушил правила первым! Так как нет правила: нельзя отвечать нарушением на нарушение, следовательно ситуация полностью ООС. И даже если это не рассматривать то PG точно не было с моей стороны) максимум Unrealistic Behavior (UB) — нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. Прошу разобраться в сложившейся ситуации дать предупреждение медии проекта, а так же администратору!


 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 113
Доброй ночи уважаемый игрок.
Коллективным решением со старшей администрацией просмотрели Вашу ситуацию, Вам дали требования изначально покинуть транспорт, но вы этого не сделали, за что были наказаны.
Также медиа партнер тоже понес наказание за свои нарушения.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу