Рассмотрено ban 3.6 оп + 6.6.1 оп / Sweat Spear / id 197003

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Bizzy_Gladeatorrez
Ник администратора
Sweat_Spear
Дата
11.07.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/orZYLV5

Rize Operskoy

x
Пользователь
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
117
Здравствуйте дорогая администрация моего любимого сервера GRAND с Role Play режимом игры.
6.6.1оп - Произошла не приятная ситуация что я вышел с больки решил убить я боди-билдера так как у меня проявлялись негативные эмоции что он меня бил. Я вышел из так называемой зелёной зоны достал автомат Карабин с калибром патроном 7.62 и начал делать расстрел по бодибилдеру после чего меня убил другой игрок со словами "это мой бодибилдер был" после чего меня добил мой друг по моей просьбе и я вышел с больнице и совершил грех тем самым убил человека в зелёной зоне с помощью багоюза так называемого ревика, каюсь за это больше не буду так грешить просто то что меня игроки убили вызвало крайне негативные эмоции, готов выплатить компенсацию игрокам.

3.6 оп -Как я понимаю меня забанили за крайне плохие слова такие как "Кур@а" "Не#р" и "П#дiк" в сторону бенито зиро, не был ознакомлен с новыми правилами что за эти слова даже не стримеру всё ровно дают бан, каюсь в грехах, готов выплатить моральную компенсацию самому игроку.

Если что у меня 15.07 будет день рождение которое я хочу провести с своими друзьями и товарищами из семьи Cartel особенно с моими лучшими друзьями Abubakar Narkomanyak И Rush Gladeatorrez.

Заранее спасибо всех люблю пойду играть в доту.

Прошу простить меня грешного и снизить срок наказания либо разблокировать.
 

Khaimzon

соседке ку
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
89
а че за негра банят?
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Приветствую. В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу