Рассмотрено Вредительство проекту + 5.1 ОП | Sava Akkerman | 125266 (Для старшей администрации или руководства проекта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sava Akkerman
ID нарушителя
1205266
Дата нарушения
19.09.2023
Время нарушения
2.08
Доказательства
https://imgur.com/a/q8q044R

sawatoper

Sava Akkerman
Пользователь
Регистрация
18.05.2022
Сообщения
76
Данный человек написал мне по поводу оплаты (гос оплаты) я человеку предоставил скриншот того что я 17,09 оплатил мин финансов, а данный человек начал угражать баном и начал говорить что я буду забанен после чего сделал 2 указа как я помню по is вице губернатор не может сделать указ.
 

sawatoper

Sava Akkerman
Пользователь
Регистрация
18.05.2022
Сообщения
76
Я считаю данные действия являются несущими вред проекту, а также махинациями в сфере бизнесов (попытка отобрать бизнес у человека, когда для этого предусмотрены функциональные налоги либо же уплата Правительству в МинФин). Помимо этого тут наблюдаются отыгровка в свою сторону и бедкоп действия, так как вице-губернатор не является МинФин и не имеет право требовать деньги (можно расценивать как взятку). Указ является IC моментом (= вся ситуация), несмотря на переписку в Дискорде.

Просьба рассматривать данную жалобу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО старшей администрации и/или руководству сервера/проекта. Данная жалоба не предусмотрена к обработке модерацией форума, так как является вне их компетенции и написана и составлена согласно правилам, а также мною лично будет передана отдельным людям из вышеперечисленных органов.
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Добрый вечер.
Игрок наказан по первой жалобе.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу