Рассмотрено Блат Media-персон | Bengamin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Howard_Hughes
Ник администратора
Bengamin_Smith
Дата
09.10.2023
Время
00:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=_BgMkyak1z8&ab_channel=Twanis

Sully Erna

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
103
Вновь приветствую администрацию, данная жалоба носит более раскрывающий подноготные проблемы с медиа-персонами 01 сервера и подтверждение двуличности администрации в лице Бенжамина, старшего куратора State на тот момент, так и сейчас. В последнее время на сервере участились проблемы с медиа-персонами и их безнаказанности, многие игроки спрашивают: а почему так происходит? Ответ нам дал нынешний Старший Куратор State Бенжамин Смит три месяца назад, который подтверждает догадки игроков на счёт медиа-персон и в их безнаказанности несмотря ни на что, ведь они же приносят важный ресурс для проекта в лице людей, своих подписчиков, и исходя из этого управы на них не имеется. Что-ж, думаю, стоит объяснить некоторым лицам пролог данной ситуации. Действия происходили во времена нахождения медиа-персоны Перейры на лидерском сроке LSPD, и мы собрали весомые доказательства для проведения судебного разбирательства. Передав материалы дела и доступ к делопроизводству Администрации в лице Старшего Куратора State Бенжамина, при диалоге с ним в неформальной обстановке я получил вышеописанный ответ от данного человека.

Далее... Прошло четыре дня с нашего последнего диалога с Администрацией, и мы решили уточнить один важный вопрос вновь, только уже в присутствии других людей на счёт медиа-персон. Ответ со стороны Бенжамина немного меня шокировал, ведь в предыдущий раз он утверждал совсем обратное, а теперь говорит в присутствии других людей совсем другие вещи. Более детально можете услышать перейдя по второй ссылке прикрепленной к данной жалобе. Имея веские доказательства данных слов у меня имеется вопрос по поводу политики к медиа-персонам: долго ли будет продолжаться такое отношение к обычным игрокам и закрывание глаз на нарушение медиа-персон? Подмечу ещё раз, что всё сказанное по поводу медиа-персон говорил не обычный администратор, а Старший Куратор State, который что-то да и знает.
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
:Emoji2: а ну то есть пюрешка может отыгрывать как хочет с учетом рп или без учета рп, (к примеру ту же самую отыгровку нарко всю жизнь госники играли через трай, а ежели не отыграл отлетел за отыгровку в свою сторону, ноооо пюрешке можно он ми ду в свою сторону делает и садит народ по кд), а любой простой челяди всё нужно с расстановкой и верной мыслью и не дай боже ты хоть на писюнчик ошибешься съедят)))

А я напоминаю что есть правило, ну так, вдруг забыли =)
1.3 Правила проекта распространяются на всех игроков без исключений.
 

Roberto Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
529
Приветствую.
Касательно первого видео:
Слова Старшего куратора State некорректны. Все медиа партнеры, подвергаются наказанию в случае нарушения правил сервера.
Администратор понесет наказание.
Касательно второго видео:
Старший куратор State сказал Вам, что прежде чем увольнять сотрудника через постановление, у вас должно быть готовое полное делопроизводство, с чем я солидарен.
Игрок, который на тот момент был Заместителем Старшего куратора State, на данный момент не является администратором.
Рассмотрено.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу