Рассмотрено Некомпетентность | Admin_Mirai

Тип
Жалоба
Ник игрока
Jack Slater
Ник администратора
Admin_Mirai
Дата
21.10.2023
Время
18:44
Доказательства
https://youtu.be/PAJyd-vKWrs

-sky-GTR-

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
47
Приветствую !
Ситуация следующая, я оставлял жалобу на форуме на игрока который совершил грубое нарушение Mass DM GZ
( ссылка на жалобу на нашем форуме Одобрено - Mass DM GZ + 6.1.12 | 137330 )
Администратор Admin_Mirai рассмотрел данное нарушение
( ссылка на видео запись нарушения
на видео видно как нарушитель 137330 без причины, находясь на рынке, сначала убивает 2х игроков, затем наносит урон по еще одному игроку и потом наносит урон по мне )
Admin_Mirai выдал наказание нарушителю почему то не Mass DM GZ а всего лишь 1.1GZ
прежде чем написать эту жалобу я попытался пообщаться с данным администратором в Дискорде:
на что Admin_Mirai пояснил , что выдал наказание не Mass DM GZ а 1.1GZ потому что нарушитель убил всего лишь двоих игроков а не более.

СКОПИРОВАНО ИЗ НАШЕГО ФОРУМА:
1.1GZ Запрещены убийства, А ТАКЖЕ НАНЕСЕНИЕ УРОНА в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN |
• Massive DeathMatch GreenZone (Mass DM GZ) — массовое нарушение DeathMatch от 3 и более пострадавших в зеленой зоне. | BAN - до 5 дней
• DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или ПОПЫТКА УБИЙСТВА без основательной для этого IC причины.

НЕ ГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО УБИЙСТВА.

Эти же аргументы я предоставил Admin_Mirai , на что получил ответ: если вы не согласны с решением - вы можете оставить на меня жалобу !
типичное общение администрации с игроками проекта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проверьте Admin_Mirai на проф пригодность и на знания правил проекта.

Этот же администратор в этой же ситуации наказал еще игрока с id 73078 который видя уже двоих убитый, я получаю урон , он сам от нарушителя получает урон, имея 100% IC причину убивает нарушителя .
На сколько было правильно наказывать игрока с id 73078 в данной ситуации при данных обстоятельствах ?
 

lean

♻️
Куратор проекта
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
508
Приветствую.
Наказание выдано верно.
 
Вверх Снизу