Отклонено 6.1 оп.госок + 1.17 оп.госок + Non Rp задержания | 100383

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jack Slater
ID нарушителя
100383
Дата нарушения
22.10.2023
Время нарушения
19:20
Доказательства
https://youtu.be/up7W_zhSZjU

-sky-GTR-

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
47
Приветствую !
Бегаю я по торговому рынку а там опять тусуются сотрудники FIB на что один игрок спрашивает у них, что они тут делают ? я чисто в прикол отвечаю этому игроку что с ними не кто не играет они обижены и я тут же в наручниках и меня уже ведут в машину , сотрудник не представился, бэйдж не показал даже по моему требованию , посадили меня в машину, повезли и секунд через 30 меня крашит ( все есть на откате ) не смотря на проблемы у Rockstar со второго раза залетаю на сервер на месте выхода ( 7 минут еще не прошло ) но я уже в тюрьме так как у нас есть неадекватное правило если игрок вышел из игры или его крашнуло во время задержания или когда он в наручниках то он оказываться в тюрьме , сидя в темницы сырой пишу админу, мол так и так крашнуло, есть откат , готов продолжить рп , но из за другой стороны рп процесса его продолжить нельзя , я говорит тут сделать не чего не могу вам придется отсидеть , пишите жалобу на форум ( если что есть откат ) вы блин сервак почините или правило подкоректируйте 3 года людей крашит по кд даже на норм железе, кто мне компенсирует потеренное время ????

Зная вас, вы можете сказать что это ic и идите к прокурору это мол не для форума , сообщаю вам , что я был у прокурора и он сказал, что за мной было уц нарушения вы сели в деморган и это не ic и он тут бессилен говорит пишите жалобу на прости господи опять этот форум ( если что есть откат )

так вот, мне там инкриминируют 10.11 потом почему то 10.13 потом опять 10.11 видимо у нас настолько компетентные сотрудники что сами не знают что наружает человек который просто разговаривает на рынке с другим человеком , как можно задержать игрока за неуважительное общение который с ними даже не общался ??? надеюсь что на ФОРУМЕ этот порочный круг замкнется )
 

Mirai Honey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
482
Приветствую.
Рассмотрев вашу жалобу могу сказать следующее:
Игроки гос.структур не нарушили правило 1.17 ОПГС т.к они не занимались оперативно-розыскной деятельностью (проверяли паспорта, требовали снять маску и т.п.) на торговом рынке, в больницах и на прилегающих к ним территориях.
Задержание было проведено в рамках РП, нарушение сотрудником процессуального кодекса(не представился, не предъявил бейджик, инкриминировал не правильные статьи и т.д) не наказывается по ООС, по этому вопросу, Вам стоит обратиться в прокуратуру.
На откате Вас действительно крашнуло, соответственно Вы не будете наказаны за 6.1.12 ОП (уход от РП процесса). Время проведенное в тюрьме Вам будет компенсировано(в связи с тем, что игрок отказался доигрывать с Вами РП) в течении суток с момента ответа мной на эту жалобу.

По поводу проблемы частых крашей у Игроков уже длительное время Техническая Администрация знает и делает все возможное для ее устранения.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу