Одобрено 1.6 GZ | Daniel_Sanchez [6973] | 1001, 24888, 17633

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Daniel_Sanchez
ID нарушителя
1001, 24888, 17633
Дата нарушения
02.11.2023
Время нарушения
22:15
Доказательства
https://youtube.com/watch?v=myKCv40Hpuc&si=NtKMnE51lma-RCD9

Daniel_Off

Сильный и уверенный форумный боец
Пользователь
Регистрация
02.11.2023
Сообщения
10
1.6 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
Не увидел на откатике какой-то рп ситуаций которая происходит в данный промежуток времени и вижу тупую стрельбу в зз предположительно от сотрудников FIB, так-же MG от 3749 откуда чел знает мое имя до того как я снял маску?? P.S Предположительно у некоторых членов изменены id просьба проверить дискорд данной фракций.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Daniel Sanchez!

Игроки: ID 1001, ID 17633 и ID 51287 будут наказаны за нарушение пункта 1.6 правил ЗЗ (беспричинное применение оружия в ЗЗ). Применять оружие в ЗЗ могут только сотрудники гос. структур (и-то имея на это причину). Я не вижу в видео причину для применения оружия в ЗЗ (например, побег задержанного).

Игрок с ID 6973 будет наказан за нарушение пункта 3.1 ОП (ООС оскорбление в ООС чате). Игрок /mute уже "отмолчал", поэтому ему будет выдан только /jail... Тык - Одобрено - 6.1.12 ОП | Felix Moncada [1001] | 6973.

Не увидела и не услышала MG от игроков. Где произносят Ваше, автор жалобы, имя - пока Вы стояли в маске? Слышу лишь: "Гражданин".

1) Во-первых, на какое правило сервера ссылался комментатор - когда писал: "Модератор форума может запросить откаты"? Согласно пункту 6.4.1 ОП, запрос отката возможен ТОЛЬКО с мероприятия, а не с обычной стрельбы в ЗЗ. Это один. Если Вы хотели доказать свою невиновность (открытие "огня" в "зомби"), то надо было самостоятельно прикрепить откат-опровержение в комментарии к жалобе (как это делают "все" игроки сервера, на котором у нас нет: "особенных" и "неособенных" игроков) - ведь Вы видели жалобу, ведь Вы знали о жалобе. Это два. Запросив откаты "здесь", я бы "дала" вольность тем - кто запрашивает откаты с обычных DM/DB и т.п. Три игрока (от "своего" лица) могут предоставить откаты-опровержения мне в Л/С (.dindin.) - наказания будут сняты (по факту увиденного). Откат - не от одного игрока (который не будет доказывать открытие "огня" в "зомби" иными игроками), откат - от трех игроков.

2) Во-вторых, о каком трассере в видео писал комментатор - если анимация выстрела в видео видна. У "нас" даже в системных мероприятиях: неофки и капты трассера не всегда видны из-за "особенностей" сервера.

Помните о правилах "форума". Это один. Комментарии всех игроков сохранены. Это два.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу