Отклонено Биография | Quality Oldvolkov [97426] | Bad Cop [SAHP]

Maks Banhammer

Andyxrey
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
115
Имя: Quality
Фамилия: Oldvolkov
Дата рождения: 01.04.1990
Возраст: 33
Национальность: Украинец
Образование: высшее юридическое образование
Черты характера: Агрессивный,немного вспыльчивый, самоуверенный .
Пол: Мужской.
Рост: 187 см
Вес: 70 кг
Мать: Harlie Queen
Отец: Choppa HellHound
Увлечения: Бокс, стрельба.
Цвет глаз: Голубой
Личное фото: [1] Альбом (1.73 МБ) — Ниндзя

Биография:

Детство:
Quality родился в Украине обычным парнишкой в обычной не богатой семье. Мама работала кассиром в супермаркете, а папа был строителем. При рождении Quality дали имя Степан, но история об этом расскажет чуть позже.
Quality пошел в детский садик как большинство детей после чего школа. Quality ели как поступил в старшие классы из-за плохой учебы и постоянных драк, в старших классах он организовал группу ребят которые вгоняли в страх всю школу.



Юность:
В рассвет своих годов Quality пошел добровольно в армию и через довольно короткое время начал отличатся от других меткой стрельбой и спортивными достижениями. После двух лет службы в ВСУ его добровольно перенаправили в французский легион. В французском легионе он служил 6 месяцев и был подготовлен к спец.операции в Ираке.
Спец.операция о выявлении местонахождения заложников.
Туда были отправлены 5 особо подготовленных бойцов их позывные: Жуль зубочистка, но не потому-что он любил ковыряться в зубах, а потому-что бил сразу в зубы вторым из нас был Джони грешник прозвали его грешником потому-что не было греха на свете которого он не совершил, третьим был монах Эндрю он молился при любом возможном случае, четвертый был главой нашего спец.подразделения Брендон редбулл, в любой момент когда бы вы не открыли его рюкзак вы бы нашли 2-3 банки редбулла и впринципе он был очень энергичным, 5-тым был естественно он прозвали его Quality потому-что его внешность очень смахивала на арабскую.
И вот при выявлении местонахождения мы заняли позиции и нас тут-же атаковали так как был слив информации о наших позициях, нас кто-то предал.
Так как мы были в меньшенстве мы оборонялись в течении 2-х часов, Зубочистка больше б не смог никому начистить зубы, Грешник попал бы туда и куда попадают все грешники, надюсь молитвы монаха были услишаны, остался только редбулл и мое изувеченное тело рядом с взорвавшиеся гранатой.
Открыл глаза он в EMS в Los - Santose и начал искать главу спец.подразделения Брендона, но как Quality сообщили с временем у него было множество пулевых ранений он донес меня до вертолета истекая кровью и погиб.

Наши дни:
Когда я уже оклемался и пришел в себя я сразу в Ген.штаб французского легиона но по прибытию я был отстранен по причине повреждении головного мозга, после этого сообщения я был зол на французский легион и в целом на весь мир так как был очень разочарован в нашем правительстве.
В Los - Santos'е я обосновался в неблагоприятном районе так как не был в достатке финансов да и работе в целом, после чего мне подвернулась работа в перевозке какого то нелегального груза я вступил в неорганизованную преступность признаюсь занимался я не очень хорошими делишками приблизительно год после чего был задержан сотрудниками SAHP подразделением детективов а именно задержание производил Vel Vendetta, вы зададитесь вопросом откуда я знаю его имя и фамилию мы с ним служили в одних военных силах но были в разных под.разделениях после чего Vel Vendetta сам меня узнал не подав виду приказал своим сотрудникам покинуть тереторию после чего я был отпущен и он мне назначил место и время встречи.
Мы встретились с Vel'ом и он помог мне фальсифицировать документы чтоб я мог попасть на службу в SAHP а конкретней в его подразделение.


Итоги:
Quality: может иметь связи с краймом.
Quality: может хранить и изымать оружие, нелегал и распоряжаться им в личных целях ( продавать и т.д ).
Quality: может общаться с любым человеком грубо и игнорируя законы штата.
Может найти и изъять аудио видео записывающее устройство.
Может брать взятки до 100.000$.
 
Последнее редактирование:

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
I | Модератор форума | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
918
Одобрено до 13.11.2023
Итоги:
Quality: может иметь связи с краймом. Одобрено
Quality: может хранить и изымать оружие, нелегал и распоряжаться им в личных целях ( продавать и т.д ). Одобрено
Quality: может общаться с любым человеком грубо и игнорируя законы штата. Одобрено ( Не нарушая правил сервера)
Может найти и изъять аудио видео записывающее устройство. Одобрено
Может брать взятки до 100.000$. Одобрено
 

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
I | Модератор форума | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
918
Закрыто
 
Вверх Снизу