Рассмотрено Амнистия | 5.3 5.3 5.1 ОП | HeadAdm Andigo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Hublesinio_Lies
Ник администратора
HeadAdm_Andigo
Дата
03.12.2023
Время
14:28
Доказательства
https://yapx.ru/album/W1ZdU

everlast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
62
Здравствуйте, ситуация начиналась с того что мне тогда забанили основу и тогда мне 1 человек дал аккаунт поиграть т.к он ему не нужен, я на нем поиграл около недели после того как моя основа разбанилась, человек попросил вернуть аккаунт, так я и сделал ну а зачем мне не мой аккаунт твинки у меня были и так в бане потому что у меня было их 2 а не 1 твинк как надо и когда меня забанили с того момента прошло 60 дней и я решил зарегистрировать себе новый аккаунт который щас в бане 216732 (Diabolical Leaf) этот аккаунт полностью мой я его никому не передавал регистрировал сам в своем доме вчера, сегодня после литейного завода банят мои 2 аккаунта и 1 не мой который мне передавали ранее, в ответ получаю что оба аккаунты мультиаккаунты + переданы оба, хотя передан только 1 на основе я пару дней назад играл с впном из-за ошибки conection lost, которая была не только у меня, хотел бы чтобы разбанили хотя бы мою основу, а твинк уже не очень важно. 173270(основа) 216732(твинк) это два моих аккаунта которые я никогда никому не передавал и не считаю их мультиаккаунтами, с баном 161848 согласен, хотел бы получить разбан на основу и твинк..
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 317
Блокировки на аккаунтах, которые вы получили, остаются активными.
Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу