Рассмотрено 118782 / SeniorAdm_Loonya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Flex_Doomrushaz
Ник администратора
SeniorAdm_Loonya
Дата
10.10.2023
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/W2rK1

FlexAutoswitch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
15
Добрый день администрация сервера Grand Role Play. В общем сейчас расскажу что случилось и почему я не могу играть на любимом проекте. 10.09.2023 телепортируют меня на проверку я показываю все, кроме яндекс диска. И тогда очень пожалел об этом. Мне банят два аккаунта( Рассмотрено - Амнистия | 118782 и 191414 | 1.2 правил проверок | SeniorAdm_Loonya ). Я не долго думаю создаю 3 и сразу 4 аккаунт и начинаю играть. Играю недельку и мне опять же телепортирует SeniorAdm_Loonya и говорит зайти в ПП. Я ему отвечаю то что можешь банить так как это 3 4 аккаунт и нету смысла сидеть и больше часа ее проходит и все равно получить бан. И администратор отвечает мне "Если ты не зайдешь в ПП, то я перебаню твою основу навсегда". Во мне что то уебало мягко сказать и я ответил "Хорошо, бань". Мне забанили получается два этих новых аккаунта и основу с твинком навсегда. Я создал еще 2 аккаунта в надежде начать все с нуля, так как основа и твинк и все остальные аккаунты в бане, но мне спустя сутки их так же банят с этой же причиной. И вот прошло уже ровно два месяца с момента последнего бана. Я очень хочу играть на проекте. Что мне делать? Есть ли смысл надежды что мне разабанят основной аккаунт? И если даже не разбанят, я смогу создать акканут что бы на нем спокойно играть?
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 315
Не увидел основной аккаунт.
Статик основного аккаунта напишите мне в личные сообщения DISCORD.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу