Рассмотрено Амнистия I 123460I Rain_FIow ID: 117326 I Бан за Читы на 60 Дней.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Roman_Macalister
Ник администратора
Rain_FIow
Дата
10.12.2023
Время
16:26
Доказательства
https://imgur.com/a/R41e4y9

Romaka Macalister

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
11
Хочу открыто признаться и извиниться за свои поступки. Пользуясь случаем, прошу прощения за использование читов в игре. Это был глупый и необдуманный поступок, и я понимаю, что это создает негативное воздействие на игровое сообщество.
На деле, я скачал редукс с читами и использовал их в попытке добавить разнообразия в игровой процесс и подшутить. Но, как только я воспользовался читами, меня вызвали на проверку и обноружили читы, после чего моментально забанили. Это был для меня урок, и я осознал свою ошибку.
Прошу понять, что это было моим первым и, безусловно, последним опытом с читами. Я понимаю вред, который мог нанести своим действием, и обещаю больше не повторять подобных ошибок. Вся моя предыдущая игровая активность была связана с честной игрой и поддержкой игрового сообщества.
Искренне прошу прощения за свое глупое поведение и прошу рассмотреть возможность разбана моего аккаунта или уменьшения срока. Я готов принять все последствия своих действий и обещаю, что в будущем буду более ответственным игроком.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Я снизил кол-во дней блокировки с 33 до 7 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу