Отклонено Амнистия 92657 I Tony Adams

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Skvidvard Chieff
Ник администратора
Tony Adams
Дата
13.12.2023
Время
18:56
Доказательства
https://imgur.com/a/GGt7xiX

-Bobbi-

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
33
Здравствуйте играю на гранд рп почти год на 2 сервере , вчера произошла такая ситуация что я играл себе целый день и нечего не делал просто играл семейные мероприятие и не нарушал правил сервера , после чего в 18:56 мне прилетает бан за 5.1 ОП от Tony Adams я уточняю у Tony Adams за что бан? , он отвечает что в логах он другой айпи увидел ,я не кому аккаунт не давал, и аккаунт был только в моих руках , и продавать его точно так же не хотел даже в мысли такого не было , когда показывал где то показывал демонстрацию экрана в дискорде где водил пароль сразу выключал демонстрацию что бы вдруг не кто не увидел и пароли не кому не сообщал от всех сот сетей разные пароли стоят , у меня не стояла двух факторная авторизация факта взлома не может быть как я думаю если бы взломали то пароль изменили и на почту не приходило не кого-го сообщения а смене пароля или просто сообщения , мне подсказали друзья что была такая ситуация на 1 сервер что у человека сработал впн и его так же как меня забанили за 5.1 ОП потом разъяснилось что аккаунт он не продавал и не передавал аккаунт , могу пройти проверку любую так и системную так и разговорную с администратором на все различные передачи аккаунта , у меня есть откаты всех событий семейных мп и в принципы игровых моментов , есть люди которые могут подтвердить что на аккаунте был только , я целыми днями играю и они могут подтвердить мой голос и мои действия , возможно сработал впн так как были у меня такие ситуации что он обновлялся и просто включался и тогда у меня был коннекшн лост реконнект после чего я закрывал рейдж мп и отключал впн и опять заходил играть , хочу амнистию так как уже купил зимний бп играю целый день и другие сервера вообще не какие не интересны и не цепляют , вся система мп и контингент администрации и людей на граде меня устраивает надеюсь на понимание, и хочу амнистию без обнуления так как я занимался перекупством и просто играл в удовольствие !
 

Tony Adams

ya gosnik
Пользователь
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
1 037
Приветствую.
На вашем аккаунте была авторизация со стороннего ip и social club (город Мыски).
Тем самым вы нарушили правила сервера
5.1 Запрещены любые махинации с игровой валютой и имуществом, мошеннические действия и махинации по отношению к игрокам проекта, равно как и продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до навсегда
Вы можете продолжить игру на нашем сервере со второго аккаунта.
В амнистии отказано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу