Отклонено ID 116914 - Tarzanavar Tarzanovi | Заблокировано на 22 дня причина Уходат РП и 3.1 ОП |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Tarzanavar Tarzanovi
Ник администратора
Aram Grigoryan
Дата
14.12.2023
Время
00:00
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/1040679829487489185/1185286339143409774/image.png?ex=658f0eec

B U R L Y

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.11.2023
Сообщения
10
Привет Гушн забанен на сервере на 22 дня причина ( Уходат РП 3.1 ОП ) Вам интересно, почему я это сделал? я сам не знаю‍♂‍♂ Они действовали мне на нервы полицейские Потому что Когда я ехал по городу на машине Я видел, как грабитель ограбил банкомат. А потом этот грабитель меня убил Потом пришла полиция и арестовала этого грабителя, и меня тоже арестовали. Но я не сделал ничего плохого, он просто пришел и арестовал меня. Я ничего не мог понять, потому что не знаю русского. Я пишу этот текст с помощью Google Translate И тут я очень занервничала, потому что он меня держал без всякой причины Вот почему я оскорбил его, потому что действовал мне на нервы. Потом этот полицейский меня что-то спросил, я не мог понять, что он меня спросил, потому что не знал русского языка. А когда я не смог ответить, меня забанили на сервере на 2 дня из-за UXODAT RP В тот же день ночью, когда я зашёл в свой аккаунт, я увидел, что меня забанили на 22 дня причина ( 3.1ОП ) Я согласен с этой причиной, потому что я действительно нарушил и заслужил это наказание.Я просто очень разозлился, когда со мной поступили без причины и из-за этого я оскорбил полицейского. Сейчас я успокоился, проанализировал и понял, что сделал какую-то глупость и прошу прощения у того полицейского. Я оскорбил нацию И мне очень жаль всех, я просто очень, очень нервничал Имя администратора - Арам Григорян. И я прошу его объяснить Бани Считайте это новогодним подарком от Арама Григоряна и Гранд РП мне. Большое спасибо за внимание и еще раз прошу прощения у всех, надеюсь снимут мой бан или сократят срок. <3 <3 <3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу