ВАЖНО Заявление на должность игрового помощника Grand Role Play №2

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 784
Доброго времени суток, уважаемые игроки Grand Role Play!

Открыт прием заявлений на должность игрового помощника второго сервера.
Вы хорошо разбираетесь в игровом моде проекта и давно горите желанием помогать другим игрокам?
Наша команда предоставляет вам такую возможность. Вам потребуется оставить заявку в этой теме по критериям указанным ниже.

Наш идеальный кандидат на должность игрового помощника:
  • Игровой уровень на аккаунте: не ниже 10 уровня;
  • Минимальный возраст кандидата: 17 полных лет;
  • Быть ознакомленным с разделом форума "Помощь по игре [FAQ]" и "Правила сервера";
  • Отсутствие активных наказаний (блокировка аккаунта и предупреждения) на момент подачи заявления;
  • Знание особенностей игрового мода проекта от лица новичка, государственного сотрудника и криминального деятеля;
  • С момента получения последнего наказания за грубое нарушение правил сервера (блокировка аккаунта/предупреждение) прошло более одного календарного месяца (могут быть исключения);
Ключевые навыки: работа в команде, исполнительность, грамотная письменная речь.

Примечание при подачи заявления на должность игрового помощника:
  • Форма подачи заявления: свободная. Количество вакансий ограничено.
  • Администрация вправе отказать вам в допуске до второго этапа без объяснения причин.
  • В заявке обязательно указывайте игровое имя, номер аккаунта и Discord для связи с вами.
  • Запрещено спамить заявками, оффтопить, резервировать место и скрывать заявку под спойлер.
  • Хороший кандидат должен уметь работать в команде, быть стрессоустойчивым, ответственным, адекватным.
  • В зависимости от того, как хорошо вы раскроете себя в заявлении, будет зависеть ваш шанс получения должности.
  • Игровой помощник продолжает быть IC персонажем и не имеет никаких преимущественных функций перед игроками.
  • Отбор проходит под присмотром старшей администрации и поделен на два этапа: отбор заявок и личная беседа с кандидатом в Discord в специальном закрытом канале на Discord-сервере проекта, потому остерегайтесь мошенников и сверяйте все сообщения через Discord.
  • При допуске до второго этапа во время проведения личной беседы запрещено вести запись, сохранять откаты для дальнейшего разглашения, либо использовать информацию полученную в результате этой беседы. За это последует блокировка игрового аккаунта по пункту 4.3 общих правил проекта.
В дополнение: мы ценим хорошие и полезные качества для нашего проекта, и если вы ранее принимали активное участие в жизни нашего проекта (были участником закрытого бета-тестирования, бывший/действующий лидер, опыт на должности администратора/хелпера), то укажите об этом в своем заявлении.

Мы предлагаем:
  • Работа в дружелюбной команде профессионалов своего дела;
  • Внутриигровые поощрения за ответы на тикет-вопросы игроков;
  • Индивидуальный подход обучения для каждого игрового помощника и помощь в ответах;
  • Возможность развития и карьерного роста в сфере администрирования игровых серверов;

Мы будем рады рассмотреть ваши заявки и встретиться с вами в рядах игровых помощников!
Discord для связи с куратором: monday.breakfast (Brackman Hummel)
 
Последнее редактирование модератором:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 784
Шаблон;

Имя:
Nickname | ID:
Реальный возраст (16+):
Страна/город проживания/часовой пояс:
Ссылка на Ваш форумный аккаунт:
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):
Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
Средний онлайн на сервере:
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:
Ваш Discord:
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ):
 

Anko Kimura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2023
Сообщения
58
Заявление на пост помощника сервера

Имя: Антон

Nickname | ID: Anko Kimura | 125993

Реальный возраст (16+): 16

Страна/город проживания/часовой пояс: Россия, Москва, +0 МСК

Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Форумный аккаунт

Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Статистика

Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:
Достаточно долго на сервере, знаю правила сервера, помогал несколько раз администрации, умею общаться уважительно

Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):
Живу в Москве, учусь в девятом классе в IT вертикале, ни в одной годовой оценке у меня нет ни одной тройки и двойки, тобиж учусь достаточно хорошо, в бедующем хочу стать программистом на языке Python.
В детстве я увлекался около пяти лет футболом и получал медали за призовые места, кубки за первое место в турнирах, а также статуэтку за лучшего нападающего игры. После я занялся боксом, но я понял, что мне не подойдёт этот вид спорта, и я ушёл в волейбол. У меня есть одна лучшая подруга с которой мне нравится проводить время. Также есть немного друзей, с которыми я гуляю. Каждое лето я уезжаю на дачу, и соответственно мой онлайн возрастает поскольку там у меня нет друзей и мне нечего там делать.

Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Администратор в NEW RP

Средний онлайн на сервере: 200 игроков
Мой средний онлайн на сервере: 5+

Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8

Ваш Discord: anko0__0

Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State
 
Последнее редактирование:

Mushex Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
55
Заявление на пост помощника сервера

Имя: Mushex

Nickname | ID:Mushex Green |14959

Реальный возраст (16+):20

Страна/город проживания/часовой пояс:Армениа аргел

Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Форумный аккаунт https://forum.grand-rp.su/account/
и
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Статистика
Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:Достаточно долго на сервере, знаю правила сервера, помогал несколько раз администрации, умею общаться уважительно
Спойлер: Почему я достоин поста помощника сервера
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):
Спойлер: ЭССЕ о
Живу в Армениа, В детстве я увлекался около пяти лет футболом и получал медали за призовые места, кубки за первое место в турнирах, а также статуэтку за лучшего нападающего игры. После я занялся боксом, но я понял, что мне не подойдёт этот вид спорта, и я ушёл в волейбол. У меня есть одна лучшая подруга с которой мне нравится проводить время. Также есть немного друзей, с которыми я гуляю. Каждое лето я уезжаю на дачу, и соответственно мой онлайн возрастает поскольку там у меня нет друзей и мне нечего там делать.


Средний онлайн на сервере: 4 ча

Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8
Ваш Discord: .mushex

Желаемое направление ( State\Crime ): State
 

Mi3uki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2024
Сообщения
4
Имя: Наталья
Nickname | ID: Mizuki Dissapointed | 132462
Реальный возраст (16+): 24
Страна/город проживания/часовой пояс: Россия, Москва, +0 МСК
Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Mi3uki
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:
Хоть и не так много на сервере, но хочу помогать новичкам, так как понимаю и знаю как сложно начинать все с нуля.
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):
Живу в Москве, работаю администратором в супермаркете, график 2/2. Так же владелица двух японских авто, иногда в свободное время занимаюсь в гараже своими машинами.
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Пока что нету.
Средний онлайн на сервере: 5-8ч
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 5/10
Ваш Discord:
M1kazuki
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State
____
B.Hummel
Связаться в Discord: monday.breakfast
 

Artem Nikolaev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2024
Сообщения
2
Имя: Artem
Nickname | ID: Artem Nikolaev I 98007
Реальный возраст (16+):17
Страна/город проживания/часовой пояс: Узбекистан,Ташкент
Ссылка на Ваш форумный аккаунт:Artem Nikolaev
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):Нажмите
Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:Давно хотел попробовать себя в роли администрация и хочу помогать людам.
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):Родился в москве живу в Узбекистане с тех пор, как я был маленьким,радители Узбеки,честный,Стрессоустойчивый, давно не играл гта вернулься и хочу помогать проекту
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Нету)
Средний онлайн на сервере:4+ (будеть не давно вернулься)
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:8/10
Ваш Discord:nikolaev999
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ):Crime\State

____
B.Hummel
Отклонено.
 
Последнее редактирование модератором:

Kira OldThirteen

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
78
Имя: Кирилл
Kira Choo 89493
Реальный возраст (16+): 17
Страна/город проживания/часовой пояс: Россия, Москва
Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Kira OldThirteen
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: я максимально
адекватный и хочу помогать людям.
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора): Лидер мафии, лидер фем
Средний онлайн на сервере: 8
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 7
Ваш Discord: ..carti..
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Unofficial Org

____
B.Hummel
Отклонено.
 
Последнее редактирование модератором:

Alli Alliance

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2024
Сообщения
5
Имя: Рустам
Nickname | ID: Ali Abdulloev | 126888
Реальный возраст (16+): 19
Страна/город проживания/часовой пояс: Москва, МСК +0ч
Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Alli Alliance
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):

Почему Вы достойны поста Игрового администратора?: Знаю , что такое пост администратора , умею работать как один так и в команде , хочу попробовать себя на данном посту. Готов помогать игрокам.
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.): Стресс устойчивый, спокойный, могу общий язык найти с игроками
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
Chief/LSPD - (01 Сервер Grand Role Play)
Dep.Chief/LSPD - (01 Сервер Grand Role Play)
Head SWAT/LSPD - Head CPD/LSPD - (01 Сервер Grand Role Play)
Head SRT/SAHP - (01 Сервер Grand Role Play)
На данный момент в отделе DB/SAHP - 7ранг
Средний онлайн на сервере: В рабочее время 6-7ч По выходным +- 10 - 12ч
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 7/10
Ваш Discord: rustam4ik2211
Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): Crime
__
B.Hummel
Отклонено.
 
Последнее редактирование модератором:

Anko Kimura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2023
Сообщения
58
Заявление на пост помощника сервера

Имя: Антон

Nickname | ID: Anko Bezarius | 130657

Реальный возраст (16+): 16

Страна/город проживания/часовой пояс: Россия, Москва, +0 МСК

Ссылка на Ваш форумный аккаунт: Форумный аккаунт

Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Статистика

Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:
Около года на сервере, умею общаться уважительно, научен письменности

Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):
Живу в Москве, учусь в девятом классе в IT вертикали. Начал свой учебный год вполне себе хорошо, тобиж учусь достаточно хорошо. В будущем хочу стать программистом на языке Python.
В детстве я увлекался около пяти лет футболом и получал медали за призовые места, кубки за первое место в турнирах, а также статуэтку за лучшего нападающего игры. После я занялся боксом, но я понял, что мне не подойдёт этот вид спорта, и я ушёл в волейбол, где научился подавать силовые подачи. У меня есть одна лучшая подруга с которой мне нравится проводить время. Также есть немного друзей, с которыми я гуляю. Относительно не давно я познакомился с офигенными людьми, которые заново затянули во вселенную Сталкрафта...

Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
Администратор в NEW RP, Шериф SAHP и Хелпер на Grand RP№2


Средний онлайн на сервере: 200-250 игроков
Мой средний онлайн на сервере: 4+

Уровень знаний правил по 10 бальной шкале: 8

Ваш Discord: ank0.0

Желаемое направление ( State\Crime\Unofficial Org ): State

Bezarius - это больше чем фамилия.
 
Последнее редактирование:

Ento_Crezzpy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.09.2024
Сообщения
2
Имя:
Nickname | ID:
Реальный возраст (16+):
Страна/город проживания/часовой пояс:
Ссылка на Ваш форумный аккаунт:
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):
Почему Вы достойны поста Игрового администратора?:
Характеристика кандидата (максимально подробное ЭССЕ о Вас.):
Заслуги в сфере RolePlay [GTA V] (лидерские посты, опыт на посту хелпера/администратора):
Средний онлайн на сервере:
Уровень знаний правил по 10 бальной шкале:
Ваш Discord:
Желаемое направление (
 
Вверх Снизу