Рассмотрено Некомпетентность | Hayk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Nicholas Urban
Ник администратора
Hayk
Дата
03.02.2024
Время
1::37
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/389258/

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
Данный администратор покрывает администрацию. Когда они выдают неверные наказание.
Я сам был не раз наказан за такое, что сделал сотрудник, и почему-то, когда я задавал такие вопросы в ду, игрока не откидывали, а откидывали только меня.
Далее - игрок не сделал отыгровку, которая прописана в официальном дискорд сервере State, где прописано как игрок должен был отыгрывать отыгровка.
В следствий чего - игрок задаёт мне вопрос в ме тот-же самый что и в ду, это нарушение.
Перед моим арестом - игрок нарушает - ub + 1.8 ОПГС.
Попрошу обговорить со старшим администратором Hayk данный вопрос.
Roberto Moretti12.12.2023 18:17
Добрый вечер. Хочу Вас уведомить как стоит правильно отыгрывать поиск паспорта при задержании либо иных ситуациях. Первым делом от вас требуется отыгровка в /me /me прохлопал верхний и нижний слой одежды человека напротив /do При обыске агент нашел паспорт у человека напротив? В случае если человек отвечает Да, то ваши действия следующие: /me нашел паспорт у человека напротив после чего начал с ним ознакамливаться В случае отсутствия паспорта, вы должны установить личность человека любым другим доступным для вас способом ( отпечатки, фоторобот и тп.). Желаю вам приятной игры и хорошего настроения.

Такая отыгровка прописанно в дисокрде State,

Но нет-же, администрация закроет глаза на нарушение игрока, и выдаст мне бан), а его просто откинут в КПЗ. Когда должен был быть варн как это делали мне.

Тему лично Gross..

Рассмотрено - Некомпетентность + Халатность I Novella | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su)
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 447
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Старший администратор вынес правильный вердикт по прошлой вашей жалобе. То, что указан шаблон отыгровки как пример, не говорит о том, что его нельзя видоизменять на свое усмотрение при условии, что не происходит нарушения правил. Запрещена отыгровка в /do в начале RolePlay-ситуации только в том случае, если игрок, по отношению к которому задается вопрос - не активен. Вы сами отказались от участия в RP ситуации, о чем уведомили другого игрока. За это, собственно, вам и выдано наказание. Ваше нежелание отвечать на корректно поставленный вопрос, который лишь создает уточнения в рамках игровой ситуации, привело к вашей блокировке.

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб: а) жалобы рассматривает любой уполномоченный на это администратор; б) за создание повторных тем, форумный аккаунт может получить наказание;

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу