Рассмотрено Некомпетентность | Elizabeth Moroz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Nicholas Abrek
Ник администратора
Elizabeth Moroz
Дата
05.02.2024
Время
0:59
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=GxFTXvzEyw8

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
Данный администратор, покрывает лидера НГ, девушка напрямую вызывает провокацию, так-же оскорбляет родных, лидеров всегда за такое снимали на гранде, и на других проектах, не важно кому это было адресовано, а вы уверены, что это было другому человеку? А в друг это было мне, нету такого момента, к тому-же данный лидер нарушает правила общих 3.2 ОП, а так-же правила лидера.
Рассмотрено - 3.2, 3.2.1 ОП, 3.3 ОПЛ | Azumi Nekrasova | 195907 | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su)
От лидера государственной организаций не позволительно такое поведение, попрошу старших или куратора администраций разобраться, я сам помню ситуаций, за которую снимали игроков.
Или данный девушка какая-то особенная?
Она шла сзади меня и говорила это мне, и я буду это расценивать так, и вы уверены что говорила ещё кому-то?
Попрошу наказать лидера по полной строгости, а так-же администратора.
Нарушила она правило - 3.3 Вести себя неподобающим образом (конфликтовать, неадекватить) перед другими игроками | Выговор / Снятие (при грубых нарушениях)
Следовательно, администратор закрыл на данный пункт глаза?
Это и есть грубое нарушение, перед ней был игрок она не должна была так говорить.
Или закрываем на нарушение девушек?)​
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 447
Приветствую, Nicholas Abrek.

Администратор дал верный ответ в жалобе на лидера.
Покрывательство лидера нет. Вам дали развернутый ответ в теме, который согласован со мной.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу