Рассмотрено некомпетентность | seijurik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nicholas Impala
Ник администратора
seijurik
Дата
24.02.2024
Время
16:37
Доказательства
https://sun9-76.userapi.com/impg/SPi3GdDjlkKwfaHKX_4J7oYDotSzQ1ekidWdyg/-V89Bb1p_t4.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=83bf9f1845a9471e9efa7a2a58837771&type=album

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
Данный администратор выдаёт бан за подписку, на 0xCheats, когда я его даже не использовал, подписка есть я не спорю, но данный чит не у меня даже.
И на гранде, я им не использовался, + ему показывали откаты от 3-ех лиц, где даже нету подозрений что я играю со сторонними ПО.
Проверял мой компьютер нечего у меня не было, и не будет, ибо я даже 0xCheat, не запускал.
Далее, мы видим как человек скидывает мне скрин с моим логином и с моей почтой, чтобы я ему дал данные, следовательно при проверке мы зашли на OxCheats, и там подписка заморожена и уже долго заморожена.
Просьба разблокировать аккаунт, а администратора наказать за халатное отношение к своему посту.
1.14 В случае, если у вас имеется активная подписка на запрещенное ПО или остаточные файлы, после регистрации на нашем проекте вы будете заблокированы. | BAN до 60 дней
1.4 При обнаружении покупки читов после регистрации на нашем сервере (проверяется администратором при вызове) Ваш аккаунт будет заблокирован. | BAN - от 30 до 60 дней

Так-же подписка не у меня, и тому подобное файлов у меня нету, и не было.


Вот доказательства, того что кто-то регистровался на мой), или ещё что-то я не знаю. Проверьте лучше его на читы, ник и его ID, у него 100% есть по возможности могу показать в дискорде, где он говорит где заходят люди, и так далее. Следовательно за подставу баньте его тоже), но увы. Уверяю я не играл с читом).​
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 113
Приветствую, наказание выдано верно.
Нарушений со стороны Администратора не наблюдается.
Запрещено иметь подписку в любом случае, не в зависимости, пользовались Вы ей на нашем проекте или нет.
А также, передавать и участвовать в распространении читов.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу