Рассмотрено Не верно рассмотренная жалоба / Roberto Moretti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mike Moskovskiy
Ник администратора
Roberto Moretti
Дата
09.03.2024
Время
00:00
Доказательства
https://youtu.be/heXf2hwnZnQ

Maga Moskovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
145
Не согласен по решению по жалобе: Рассмотрено - Некомпетентность / Aleks Seijuro
Опрометчиво если вы думаете что если я прав то можно просто отпиской отделаться, я все равно докажу что я прав. Вы сказали что я мог надеть вещь во время перевыдачи - оставляю док-ва, что такого не было. Считаю давно уже пора ввести компенсацию донатом из зарплаты админа который выдает не верные наказания, может быть тогда начнут разбираться в ситуациях? А не отправлять на форум портя настроение людям. Выдал не верное наказание - доказали что не правильно выдал - будь добр оплати за время которое человек потратил сидя необоснованно в тюрьме. 200 тысяч доларов уже как будто бред когда у людей по ярду на счету, а донатом - справедливо.
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 445
Доброго времени суток, Mike Moskovskiy.

Считаю решение старшего администратора по прошлой жалобе более чем верным, поскольку вы действительно могли предоставить доказательства от своего лица о наличии перчаток на вашем персонаже сразу же, как только вы получили наказание, дабы вас выпустили из тюрьмы за нарушение пункта 1.14 ОПГС. В прошлой теме вам дан более подробный ответ по ситуации.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу