Рассмотрено Некомпетентность | Charlie Makeev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Set Senjougahara
Ник администратора
Charlie Makeev
Дата
30.04.2024
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/LmARsll https://imgur.com/a/FRrWeaE

advantttt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
44
Началось все с того что я попросил Чарли зайти в ПП что бы он посмотрел откат с другой стороны так как меня он откинул а госников с целой кучей нарушений нет. Он писал чушь в репорт дабы не заходить в пп, но все же зашел ( док выше ) я показал откат как человек нарушает правила сервера. Человек стрелял без гос одежды в зз. Далее он сказал в пп что откинет его за 1.2 гз хотя человек нарушил именно 1.1 гз . После он его откидывает его за 1.28 ОПГС


1.28 Запрещено провоцировать, оскорблять, использовать грубые выражения (в том числе ненормативную лексику) в присутствии или по отношению к задержанным и/или посторонним лицам, стонать или воспроизводить другие неуместные звуки. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут | WARN при повторном нарушении


Я ему написал что он откинул не правильно на что он ответил что все верно. Он перевыдал на 1.26 ОПГС Он посчитал что стрельба в зз это злоупотребление функционалом государственных структур. Хотя в пункте правил есть пояснение.


1.26 Запрещено злоупотребление функционалом государственных структур. | DEMORGAN - 180 минут | WARN | BAN - 3 дня (в зависимости от тяжести нарушения)
  • Пояснение: необоснованная выдача штрафов, выдача розыска в несоответствии с законодательством (за мелкое нарушение - 5-й уровень розыска и др.), изъятие лицензий и военного билета без IC причины, задержание на месте появления игроков (EMS, точка выхода из тюрьмы), задержание без объяснения причины и без проведения процессуальных действий и т.д.;

    Так же перед этим всем Чарли тепает мою семейницу с ночного бизвара прямо из теры доигрывать рп ( не точно но именно он ее откинул)
    А после того как эти госники меня закафали и пытались посадить в тюрьму меня добили и спустя 21 минут меня тепают доигрывать ситуацию не спросив хочу ли я этого.
Вообщем тут блат и полная некомпетентность администратора незнающего правил сервера. Все откаты у меня сохранены если его откатов будет недостаточно.
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 447
Все указанные вами нарушения со стороны других игроков начались только после вашей инициации нарушения правил. Поскольку вы выступаете корнем проблемы, я бы оставил наказание только вам, но администратор решил выдать наказание всем участникам. Со стороны администратора по этой части ситуации не выявил нарушений. Возврат на доигрывание ситуации не сопровождается вашим согласием, если оно было прервано из-за нарушения правил проекта. В случае отказа, администрация оставляет за собой право выдачи вам наказания за нарушения пункта 6.1.12 общих правил проекта. Потому, советую вам вновь ознакомиться с правилами проекта. Каждый игрок нарушивший правила ОПГС получил свое наказание в этой ситуации.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу