Рассмотрено Амнистия | 191305 | Pavel Fruitz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Tylerok Vampire
Ник администратора
Pavel Fruitz
Дата
11.05.2024
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/dvMvTD4

Tyler Hellangelic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
53
Здравствуйте Уважаемая администрация Grand RolePlay 01. Я был вызван на проверку администратором Pavel Fruitz. После чего была ооочень долгая проверка данным администратором. В итоге я был наказан за 1.5 + 1.6 правил проверок. С чего администратор подумал что я храню скрипы/читы/запрещенные модификации. Но я хочу подметить что у меня в папке "Загрузки" была папка под названием Amphetamine mods, но это был не софт, а замененка на ТСВ MKII с гитлером. Видимо павел в этом нашел какой то скрытый смысл. Но если смотреть за 1,6 то я немного не понял логику администратора. Он просил зайти меня в такие папки как: recent prefetch, temp, appdata. Когда я зашел в папку recent, то она была чистой. Павел видимо подумал что я перед проверкой почистил эту папку, хотя, наверное если эти папки что то значат, то я бы тогда почистил все выше перечисленные. (Я узнал о значении папки recent только после проверки). Также администраторы проверяли меня на хитбокс, просили пострелять над головой, между ног, на большом расстоянии. Но все было четко, все хитбоксы были нормальные. Еще он спрашивал когда я в последний раз сносил винду( +- в середине апреля) я сносил винду не через биос, а через функциональную переустановку от Microsoft, когда сносится сама винда, но при этом все файлы остаются. Вобщем в конце проверки мне Павел сказал сделать что то с виндовс и с модификациями, я подумал что прошел успешно проверку, но вижу прекрасную надпись

ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН :)
 

Tyler Hellangelic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
53
Написав одному из проверявших админов в ЛС мне сказали что у меня был слишком большой скин на MK II, я как раз таки спрашивал у администраторов по этому поводу, можно ли так? Я понимаю что незнание правил не освобождает от ответственности, но прошу войти в положение.
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 315
Наказание проверяющей администрации выдано верно.
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу