Рассмотрено Некомпетентность | Lucas Bluntdoyou

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lucky Plucky
Ник администратора
Lucas Bluntdoyou
Дата
16.05.2024
Время
19:40
Доказательства
https://youtu.be/X0qjanwYByw https://imgur.com/a/1oiqVFu

Markidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
24
Пришел в ЕМС для получения помощи, врач выявил, что у меня амнезия. Потом мы начали выяснять какой лекарственный препарат нужно мне выписать чтобы я выздоровел, а именно, врач начал спрашивать в /do "Какие противопоказания у вас имеются на табелтку от амнезии?",
Этим самым игрок нарушил
6.1.10 Запрещено неправильное или некорректное использование команд для Role Play игры (/me, /do, /try, /todo), равно как и отыгрывать действия за других игроков. | DEMORGAN - до 120 минут и MUTE - до 60 минут | WARN
а именно спросил в /do конкретно у игрока, а не от 3-го лица
  • /do” — описание событий и подробности игрового мира/третье лицо в настоящем времени (допускается в прошедшем при описании), с большой буквы на конце точка или вопросительный знак, в зависимости от использования;
На этот некорректный отыгрыш я ответил, что пациент не знает. Потом я захотел выйти и поехать по своим делам поскольку понял, что врач не обладает компетентностью чтобы отыграть банальную диагностику.

После этого врач снова задал вопрос в /do "Какие противопоказания на таблетку от амнезии написаны в медицинской страховке у человека напротив?"
на этот вопрос я написал "Этой информации в медицинской страховке нет." Вскоре после этого был посажен в тюрьму по причине 6.1.12 ОП
6.1.12 Запрещено уходить c/от RP ситуации: отказ продолжать ситуацию из-за некомпетентности игрока в понимании RP игры, категорический отказ от участия или продолжения в ней, отказ от просьбы администрации вернуться к ситуации после нарушения правил/вылета из игры, намеренное игнорирование RP отыгровок (/me, /todo, /do) в отношении к персонажу/игроку, выход из игры, AFK, намеренный уход в зеленую зону или в недоступный для других интерьер, а также в воду, равно как и затягивать RP ситуацию. | BAN - до 2 дней в зависимости от тяжести нарушения
Я начал спрашивать у администратора наказавшего меня в чем суть нарушения, на что получил такие ответы -
 

Rain Flow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
122
Приветствую!

Предоставьте откат со своей звуковой дорожкой где отчетливо слышен Ваш голос.
Откат в лс Discord - xminnt.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу