Рассмотрено Некомпетентность | Rain Flow

Тип
Жалоба
Ник игрока
Lucky Plucker
Ник администратора
Rain Flow
Дата
17.05.2024
Время
01:03
Доказательства
https://imgur.com/a/cymTf7S

Markidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
24
Я жалуюсь на старшего администратора Rain Flow, а именно по этим двум случаям:
1)В первой жалобе админ написал что я не являлся засекреченным сотрудником, что не обязывало меня постоянно носить маску.
Но если посмотреть правило 1.14 ОПГС
1.14 Государственным сотрудникам запрещено нарушать внешний вид своей организации, в том числе иметь грим, линзы и прически токсичных цветов (разрешены естественные цветы или одобренные по биографии); запрещены любые татуировки на лице, шее, руках, ногах, кистях, а также запрещены следующие прически: кликабельно. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
  • Примечание: если у игрока есть татуировки, которые он не хочет удалять, то он обязан носить одежду полностью скрывающие их; все тату на теле должны быть спрятаны;
  • Исключение: сотрудники отделов DB и CID, если не находятся под прикрытием, должны любым доступным образом скрыть грим/татуировки; сотрудники FIB в черной одежде (строгий деловой стиль одежды);
Тут ничего не сказано касательно статуса секретности, а даже если смотреть с этой стороны. Когда меня попросили ее снять согласно процессуальному кодексу и я был обязан снять ее (в противном случае ее бы сняли сами) меня банит другой администратор несмотря на то что я в свою очередь всеми способами старался скрыть свои татуировки. Rain Flow также упустил тот факт, что я являлся Начальником отдела SEB которому по тем же правилам ОПГС, а именно 1.8 ОПГС, было разрешено находится в маске во время исполнения рабочих обязанностей, согласно исключению
1.8 Сотрудникам государственных структур запрещено находиться в масках во время исполнения рабочих обязанностей. | DEMORGAN - от 30 до 60 минут
  • Исключение: FIB, конспирация первых лиц штата, отделы расследований, спец. операции, Badcop, отделы быстрого реагирования: LSPD / SAHP / USSS / NG, а также EMS;
Если на то уж пошло, то даже с засекреченного лица можно снять маску потому что лицо сотрудника не попадает под перечень гос тайны. На основании законе о гос тайне - лицо сотрудника, не попадает под этот перечень и спокойно может быть обнародовано

2)Во второй жалобе администратор потребовал, чтобы я предоставил ему полный откат с моим голосом. Вопрос: "Зачем?". Если жалоба была касательно отыгровок и их наличия, а видео ряд это чисто подтверждение того что такая ситуация была и для подтверждения того что я отвечал на вопросы в /do которые мне задавались. Также интересно, почему админ переместил закрыл вторую жалобу и поместил ее в архив, если вывода по ней не было

Ответы админа на прошлые жалобы:
 

lean

♻️
Куратор проекта
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
508
Приветствую.

1) Опираясь на пункт 1.14 ОПГС запрещено использование тату, тату должно быть скрыто либо удалено.
Открытые части тела где невозможно прикрыть тату системной одеждой(которую нельзя снять) тату должна быть удалена.

2) Откат был запрошен для вынесения полного вердикта, жалоба в целом могла быть отклонена ссылаясь на пункт подачи жалоб

Администратор вынес верный вердикт.
 
Вверх Снизу