Рассмотрено Некомпетентность | Lean Kiss

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mark Boner
Ник администратора
Lean Kiss
Дата
14.06.2024
Время
17:48
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/394820/

Markidze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
24
Жалоба

Когда я спросил, чем регламентируется изъятие оружия, мне ответили, что администратор вправе изъять оружие на свое усмотрение. Любые действия администратора должны быть обоснованы и регламентированы определёнными правилами или положениями.

Хочу привести аналогию с полицейским, который имеет право выдать штраф. Да, у него есть функционал и полномочия для этого, но каждое его действие должно быть обосновано конкретной статьей закона, если гражданин действительно нарушил правила. Так же и в нашем случае: если я нарушил какие-то правила, прошу указать конкретное правило или положение, на основании которого было принято решение об изъятии моего оружия.

Прошу предоставить ссылку на конкретное правило или положение, на основании которого было принято решение об изъятии моего оружия. Если такие правила отсутствуют, прошу рассмотреть возможность возвращения моего оружия или более детально объяснить причины его изъятия.


Ответ куратора
 

Roy Kingston

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.03.2023
Сообщения
130
Егор заебатый тип
 

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
12 075
Добрый вечер

Прочитав все ваши темы и ознакомившись с наказанием.
Вы были наказаны по пункту:
6.4.4 Запрещены любые действия создающие помеху проведению мероприятия, как ее участникам, так и любым другим игрокам.| DEMORGAN - от 60 до 120 минут | WARN | BAN - до 3 дней

Где предусмотрена выдача наказания с изъятием (деморган и warn).

В зависимости от ситуации администратор имеет право изъять ил оставить оружие.
Если оружие было применено, то администратор имеет полное право изъять его.

Хорошего вечера. Не нарушайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу