Рассмотрено Незнание общих терминов и предвзятое отношение | Nana Jagermeister

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Adam Denver
Ник администратора
Nana Jagermeister
Дата
23.07.2024
Время
18:15
Доказательства
https://imgur.com/a/I8zU9ck

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 080
23.07.24 примерно в 18:15 я выполнял бп поднятия штанги в качалке на пляже. Ни с того ни с сего администратор тепает меня на пляж. После вопроса в репорт о причине, мне пишут что якобы проверяли на кликер. Тогда я отвечаю что в таких случаях просто пишут в чат с вопросом тут я или нет. Либо появляются рядом и ждут отреагирует ли игрок. В ответ я получаю "Не оффтопьте". На что я поясняю что это не оффтоп, а разбор причины действий администратора. Через минуту я получаю мут репорта.

На протяжении всего времени ни одного другого игрока не тепнули, хотя они тоже были в афк.
Админы просто так не тепают, потому что штангу может занять другой игрок, и тем самым администратор создаст помеху игры первому.
Вместо того что бы нормально воспринять критику, администратор сразу выдаёт наказание.

Прошу выдать данному администратору предупреждение. Нужно быть лояльнее к игрокам. Особенно когда у вас на сервере их осталось так мало.
Не должно быть такого ЧСВ поведения от администратора. Помимо предупреждения, проведите пожалуйста с ним беседу о том что игроки не быдло, а администратор не царь...
 

Rain Flow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
122
Приветствую, уважаемый игрок!

Проверка на кликер проводится разными способами.
Написав в чат игрок может не увидеть, в случае телепорта игрока в другое место - проверить легче и правильнее всего.

По поводу общения администратора и выдачи наказания с администратором будет проведена беседа.
А Вам будет выдана компенсация за данный инцидент.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу