Рассмотрено Незнание основ РП и введение в заблуждение | Doza Arbor, неизвестный админ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Adam Denver
Ник администратора
Doza Arbor
Дата
28.07.2024
Время
23:00
Доказательства
https://youtu.be/hfaL8FCUOVk?si=IZqgiy145TzatxAP

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 080
28.07 Я проводил задержание игрока. В момент моего опроса в /do о наличии у него паспорта, он отвечал в голос. После нескольких попыток добиться от него ответа в /do, был запрошен администратор. Через минуту мы перешли в ООС, где игрок объяснил что ему в репорте двое разных администраторов, среди которых по его словам была Doza Arbor, сообщили что он может отвечать на вопросы в /do в голосовой чат.
Это просто немыслимо, когда администратор проекта мало того что сам не знает таких простых вещей, которым учат в первые часы игры на РП проектах, так ещё и учит этому других игроков! Неизвестно сколько ещё игроков получили разрешение от администратора Doza Arbor разрешение отыгрвать /do в голосовой чат.

Прошу администрация провести проверку, выяснить личность второго администратора подтвердившего что так можно отыгрывать РП, и максимально строго наказать обоих администраторов. Это просто позорище! Слово "стыдно" не способно отразить те чувства, которые я испытал, когда услышал о таком уровне знания РП администрацией проекта.
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 113
Здравствуйте, я посмотрела то, как игрок задал вопрос в репорт.
Я не соглашусь с тем, что его вопрос был корректным о том, что вопрос именно в ду/отыгровками.
Вопрос звучал так, что якобы, просто спросили, где паспорт и тд.
Данные Администраторы знают, что в ду нельзя отвечать голосом.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу