Рассмотрено Некомпитентность | Doza Arbor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Adam Denver
Ник администратора
Doza Arbor
Дата
28.07.2024
Время
19:25
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=y5CWzOq32hE , https://www.youtube.com/watch?v=NjFe6uw-1Hc

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 080
28.07 Я провёл задержание игрока, после чего занёс информацию в соответствующий канал в дискорде. После этого зная об общем построении на инкассацию, я побежал к своей машине. После того как я почти добежал, я услышал стрельбу. По мне пару раз попали. Я подумал что очередной не особо умный игрок решил поДМиться на ФТ. Поскольку это нарушение 1.1 ГЗ, я не стал стреляться, а просто решив пожалеть этого игрока, релогнулся на участок что бы быстрее попасть на построение и не тратить время на его откидывание за ДМ в ГЗ.

Через несколько минут я получаю наказание от админа Doza Arbor за уход от РП.

А теперь по порядку. Что такое РП ситуация? Это отыгровка реальной ситуации, в рамках игрового процесса. Скажите пожалуйста, в реале может непонятный человек в маске, с пулемётом на перевес проникнуть через центральный вход на ОСОБО охраняемый государственный режимный объект? Это уже УБ, как минимум.

  1. По сколько игрок не мог проникнуть в одиночку на ФТ, это не может быть РП ситуацией.
  2. Якобы "РП ситуация" началась с того, что игрок нарушил 1.1 GZ. А значит это опять же не может считаться РП ситуацией.
  3. Помимо ДМ в мою сторону, у меня не было никакого взаимодействия с этим игроком. Я даже не знал о его существовании. То есть РП взаимодействия не было.
  4. Поскольку РП ситуации не было, мой релог не может считаться "уходом от РП"
Прежде чем писать эту жалобу, я проконсультировался с двумя администраторами, оба из которых подтвердили что это не было РП, а наказание должен был получить только тот игрок который в меня стрелял.

Более того, зам старшего куратора стейт точно так же подтвердил моё видение ситуации и даже объяснял это администратору Doza Arbor и предлагал снять с меня наказание без всяких жалоб и тд и тп. Но она продолжила стоять на своём.

Я считаю что такая принципиальность, в ситуации когда более компитентные администраторы объясняют тебе что ты не права - недопустима.
Прошу наказать администратора Doza Arbor за некомпитентность в разборе РП составляющей и провести беседу о том что нужно уметь прислушиваться, когда все вокруг говорят что ты не права.
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 113
Ознакомилась с жалобой, посоветовавшись, пришли к выводу, что наказание выдано верно.
В любом случае запрещено отвечать нарушением на нарушение.
За подробностями, можете перейти ко мне в лс дс.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу