Рассмотрено Некомпетентность | Darnis Kappa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ken Alonso
Ник администратора
Darnis Kappa
Дата
13.09.2024
Время
19:30
Доказательства
https://imgur.com/a/OVra9G3

Ken Alonso

Madara
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
234
Администратор занес меня в чс гос, без каких либо причин, в причине он указал, что я якобы разжигал какие то конфликты, злоупотреблял функционалом и нарушал правила проекта, нарушить правила 1 или 2 раза, по моему не является основаниям для занесения в чс гос, злоупотреблением функционалом с моей стороны не было, так же как и розжига каких либо конфликтов. Прошу разобраться!
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 106
Здравствуйте, я ознакомилась с Вашем вопросом в данной жалобе, могу сказать следующее:

  1. Я пообщалась со своей командой, в лице Администраторов (кураторов State) и не только. Получила от них той или иной фидбек по Вашему поведению и ситуаций, которые возникают в обществе с государственными структурами.
  2. Я пообщалась и выслушала лидеров различных фракций государственных структур.
  3. Я посмотрела откаты ситуаций, в которых Вы получали наказания и пытались оспаривать.
В данной ситуации я согласна с решением Администратора. Мы занесем Вас в черный список государственных структур на неопределенное время. Чтобы и Вы в свою очередь самостоятельно сделали выводы и обдумали свое поведение, которое Вы проявляли по отношению к другим игрокам во фракциях и их лидерах.
Я согласна с тем, что многие Ваши поступки очень сильно подвергались такому риску, как занесения в черный список.
По итогу, эту грань Вы перешли.
Надеюсь вопросов не осталось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу