Рассмотрено Обращение к куратору администрации сервера Alvaro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Marco_Diabolus
Ник администратора
Alvaro
Дата
18.09.2024
Время
00:00
Доказательства
https://grand-rp.su/

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
421
От игрока Marco Diabolus 35400
Куратору администрации сервера Alvaro
Обращение

Уважаемый куратор администрации сервера Alvaro. Я Marco Diabolus вот уже долгое время пытаюсь добиться одобрение на обзвон на пост администратора от Asphodel Honey, но всегда получаю от нее отказы. Как мне объяснил бывшый куратор администрации у меня на social club в epic games обнаружили что я передавал аккаунт. Причем тут тот старый Social Club? Я когда приобрел ГТА 5 в стим, то сразу стал играть гранд на нем. Поэтому стал передавать Epic Games друзьям и то на время пока они не приобрели свои аккаунты. Однако Steam Social Club я не буду никому передавать. Прошу разобраться в ситуации и дать шанс встать на пост администратора. Обещаю нарушений не будет, передач аккаунта тоже не будет.
Также есть и вторая причина как я предполагаю у Asphodel Honey личная ко мне неприязнь. Я хотел бы извиниться перед Asphodel Honey публично за ошибки в прошлом и получить возможность работать с ней вместе на посту администратора.

Очень надеюсь хотябы в дискорде побеседовать лично с вами и решить эти проблемы.

Обращение составлено исключительно для кураторы администрации сервера Alvaro и не может быть рассмотрено другой администрацией ниже по иерархии.

С уважением Marco Diabolus 35488
Discord для связи: Fotariy​
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую.
Администрация обсуждает между собой кандидатов на пост и может отказать Вам без объяснений на то причины.
Личной неприязни от старшего Администратора в данный ситуации нет.
В данный момент мы вынуждены отказать Вам в посту Администратора.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу