• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Kot_Kotov| Cheats

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kano Kawakami

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
4
1. Ваш ник: Kano_Kawakami
2. Ник нарушителя: Kot_Kotov
3. Суть жалобы: "Cheats" Я в качестве интереса приземлился на крышу ВВС (вертолёт на данный момент уже пропал)последить за ночным дежурством, и в один прекрасный момент когда уже некого не было заходит один военный крайне ничего не обычного, он берёт хантли и едет к складу, но этот игрок не мог меня увидеть по мини карте, так как я был в маске и стоял почти в центре крыши. Он остановился вышел из машины и начал смотреть в мою сторону, на данный момент я не мог увидеть его id, потом он садиться обратно в хамер и не знаю как эта штука называется, он просто поднимается вверх и перемещаться к складу. Я на тот момент сидел в конференции с администратором Lin Kawakami, лидером Рифы и лидером ВВС. Ну я немного прихерел от такого, что забыл фрапсить этот момент, но увидел его id и дальше начинается самое вкусное. Я по правилам пробил id и time. Потом по мини карте следил за этим игроком, он пришёл к припаркованным машинам и взял машину "Mesa", (С ЭТОГО МОМЕНТА СМОТРИТЕ НА МИНИ КАРТУ) далее этот человек поехал за склад, и как я понял он вышел из машины и одел маску, дабы я не понял куда он направляется, потом я его потерял полностью вместе с машиной(Тайм код: 0:47). Через несколько секунд поиска появляется машина на мини карте(Тайм код: 1:19), только не внизу, а на более высокой крыши. Далее я понял что игрок на верху и решил приблизиться к стене. Мы увидели друг друга и он открыл огонь по мне, я открыл ответный, но потом сообщил что я Губернатор(кратко), дальше этот игрок спустился ко мне и мы начали диалог(в чате видно что я был в маске).
4. Видео нарушения: (только youtube.com) Вот
 

Harry_Potter_

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
819
Недостаточно доказательств.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу