• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

tupo povezlo, tupo timing, agadadada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
1. Ваш ник: Gay_Desizend
2. Ник нарушителя: hz, но вроде там стоял Huroki или как-то так, лидер триады подскажет.
3. Суть жалобы: тупо on lucky, прям тайминг поймал жоский! Сколько я там стоял, ну не разу не стрельнул (когда стоял спиной, по звукам слышно что не по мне прошивал), а потом подхожу совсем чуть ближе к стене - начинают лететь пули. Ну тут 100% не вх, повезло пацану. Ну а если серьезно, то я бы списал это на удачу, если бы потом не вспомнил что там сидел челик, которого сегодня забанили за беск. бег на Grand Role Play | Mars. На его же фрапсе если присмотрется, то овер дохера моментов, где он палится с ультрой. Я и подумал, если он играет с ультрой на каптах, то что ему запрещает играть на стрелах с ультрой и с беск. бегом?
- Жалоба, где он спалился с беск. бегом и софтом - UltraWallHack. (кликабельно)
- Жалоба, где на него залили с его же фрапсом. (кликабельно)
P.S Забанили за беск. бег, так как его легче спалить, но можете посмотреть сами фрапс и есть очень много палевных моментов. Даже очень много, где он палится с WallHack.
4. Видео наказания:
 

Piggy Bang

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
88
Кукушка совсем протекла?
Я даже не знал что ты там стоишь!
Я туда на рандоме стрельнул и потом ещё дальше стрелял в надежде что попаду ещё раз
 

Piggy Bang

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
88
Опроверга
Какое ВХ на рандоме стрельнул дурачёк, не знаешь что такое стрелы не ходи и темболее по мапе палишься
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
смысл мне от твоей опры, если у тебя ультра и опра не видна на фрапсе? ты фулл фрапс закинь
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
да-да, на рандом ты стрельнул.. раньше не разу не стрелял туда, а потом как я подошел к стене - начал сразу стрелять..
никому так не везет, а вот у тебя залетело, крутой.
 

Vova Kamaz

oggng
Пользователь
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
187
Опру со всей стрелы.
 

Vova Kamaz

oggng
Пользователь
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
187
Опра не полная, не хватает 20 секунд.
 

Vova Kamaz

oggng
Пользователь
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
187
Игрок предоставил мне опру в личные сообщения.
Нарушений нету.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу