• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Stanislaw Gagarin | Mario Angelo и Rinaldo Figuera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
1. Недостаточно доказательств что Mario Angelo не 9 ранг.
Ссылаясь на твою тему со старшим составом, я не вижу что Mario у тебя 9-ка.
Но насколько я помню, то временная 9 ничего не решает. Должна быть 9 по стрелам или лидер
6. На счёт софтов мы чисты, антистана и сала нету можете убедится по опровергам от обоих игроков:.
насчет этого ты знатно врешь мягко сказано.
 

Ekko Supreme

P E A C E
Пользователь
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
162
а в кф забивов его не было и мне никто не говорил, что это стрел 9ка
Нету разделения на стрел 9 или РП 9, в кф забивов я не кидаю своих 9, а на то чтобы вписать 9 в тему есть определенный срок.
 

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
Сервер ДДОСИЛИ дамаг прошёл позже. Во время стрелы я даже в игру зайти не мог :)
если бы сервак ддосили, миникарта немного бы подлагивала на протяжении всей стрелы. в данном случае карта не дергается и у меня всё нормально было во время стрелы.
 

Naprovode

07.02.2018 minus naprovode
Пользователь
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
102
если бы сервак ддосили, миникарта немного бы подлагивала на протяжении всей стрелы. в данном случае карта не дергается и у меня всё нормально было во время стрелы.
А временные просадки интернета?
Временные просадки Гранда?
Ты же сам знаешь что такое Жранд роле плей.
Они спустя 1.5 года пофиксили только рассинхрон.
Об остальном даже смысла вести диалог нету.
 

Phil Holden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
54
Ты на дрп пробив видел? там урон проходит через 2 секунды, а ты про гранд говоришь..
 

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
отвалите от меня нубы выше я не могу рядом с вами находится
 

skezzyx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
102
как же надоели ньюфаги грандовские =)
 

Phil Holden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
54
Антистана нету, т.к на 0:17 есть анимация стана.
 

Naprovode

07.02.2018 minus naprovode
Пользователь
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
102

Alinusik Waltez

:)
Пользователь
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
987
На рассмотрении. Закрыто от оффтопа.
 

Alinusik Waltez

:)
Пользователь
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
987
За явку в неполном составе лидер Сицилийской мафии и лидер Русской мафии получают по устному выговору.
Nonrp диалог со стороны Сицилийской мафии: Mario Angelo получит деморган на 45 минут, а лидер Сицилийской мафии передаст один бизнес русской.
Mario Angelo так же получает бан за читы(антистан), лидер в свою очередь выговор и Сицилийская мафия передаст 7 бизнесов русской мафии.
Крыша на стреле от Mario Angelo - 45 минут деморгана, устный выговор лидеру, Сицилийская мафия передаст один бизнес Русской мафии.
Mario Angelo так же был заподозрен с третьим софтом - ещё + 7 бизнесов Русской Мафии от Сицилийской
Итог: 4 выговора лидеру сицлиийской мафии, 22 бизнеса лидеру русской мафии от сицилийской, лидеру русской мафии 1 устный вгыовор
Жду подтверждения от заместителя главного администратора!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу