• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Мики Паскалез

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stadion McWood

молодой стадионикс легенда гранда
Пользователь
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
158
Перезалито для паскалеза который думает что жалобу не будут рассматривать из за указания в названии что тема для Антона и опечатки в нике. Он даже щас ищет к чему бы придраться.
1. Ваш ник: Stadion, но дабы не было ответа "не по форме", Ruslan_Lysenko
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Мики Паскалез
3. Суть жалобы: Личная неприязнь к лидеру РМ. Попытки слить его. 24/7 следит за нами. Да, это твоя обязанность, следить за игроками, но только если на них жалуются, а не на выбор "за тем слежу, за теми не слежу". Попрошу Антона проверить через логи как часто данный администратор следит за Русланом Лысенко (Мике Харисон/Станислав Гагарин), я просил Руслана самому написать Антону по этому поводу, но он ответил что Антон не будет чекать логи. Давай Антоша покажем Руслану что тебе не все равно на игроков =) Эта жалоба - дополнение к жалобе того, чье имя нельзя называть и к жалобе Лина. Дополню своим примером слежки за нами 24/7. Угараем мол за нами щас поскалез следит. Начинаю писать в чат что не следи за нами, а так же оскорблять Лина и тут на тебе, мут, реально следит 24/7) Короче Антоша, прочекай его, он использует адм в своих целях, а так же, насколько я знаю, за попытки "слива" снимают с должности) Вообщем покажи что тебе не все равно)
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 15:41:34, 22 декабря, 2017 лет от рождества Христова
5. Скриншот / Видео наказания: https://imgur.com/a/AGbCi
 

Mikki Pasquales

Pasquales √
Пользователь
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
47
Да, это твоя обязанность, следить за игроками, но только если на них жалуются
Моя обязанность следить за всеми игрока не зависимо от жалоб. Ожидайте ответа старшей администрации.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Администратор сам решает, за кем ему следить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу