• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | klaus | Andruxa Kabanov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
1. Ваш ник: klaus
2. Ник нарушителя: Andruxa Kabanov
3. Суть жалобы: данный человек залил полное опровержение, на котором спалился с софтом, а именно - Ultra WallHack.
Первый момент на котором он спалился - это тайм-код 4:26. Ставим скорость видео 0,25 и чётко видим как он прицелился заранее, т.е он видел через ВХ что человек собирается выбежать на него. Так-же он спалился тем, что уже ждал его с М4 в руках, потому-что информации о том что у него лоу хп, попросту не было, а любой нормальный человек врятли будет встречать человека с М4, выгоднее взять дигл, верно?

Второй момент на котором он спалился - это тайм-код 4:40, откуда он узнал что его напарник Vlad убил последнего человека? Ведь килл-лист выключен и звука стрельбы не было слышно даже. Чётко видим что он спокойной стоит и пробивает /time, т.к увидел через ВХ что последнего человека убили. Да и информации в скайпе не было.

Думаю здесь всё ясно, данная персона должна быть забанена и лидер должен получить письменный выговор, а так-же 7 бизнесов от Русской Мафии к Итальянской.:eek:
4. Видео наказания(Обязательно должен быть указан таймкод):
 

smurfettka gownik

You sparkle like an asterisk.
Пользователь
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
295
ФРАПС СКАЧЕНo_O
 

Akon Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
48
Лучше бы вы в школе так учились, чем сдесь такие текста пишите. #смурфоклаусы
 

skezzyx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
102
Эхх глупые дети с гранд рп =)) да заливайте вы сколько угодно наши фрапсы, у нас ничего нету

#смурфоклаусы
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
хотелось бы надеяться на то, что ты говоришь правду и никого не обманываешь, но сори, ты ебаное животное.
 

Innokentiy Marshal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
1 110
На марсе по кд орёшь, что ты смотришь на карту, и гоняешь без вх, но тебя банят по кд за ультру.
Надеюсь, на сильном сервере сатурн у тебя что-то получится в мафиях
 

skezzyx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
102

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
ого сильный плеер с киллами на гранд рп в подписи проснулся, привет
я не ходил на стрелы и не понимаю к чему ты это здесь написал? мне плевать с чем я играю, сейчас вообще речи обо мне нет, не будь таким же глупым животным как и скез.
 

skezzyx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
102
ого сильный плеер с киллами на гранд рп в подписи проснулся, привет
я не ходил на стрелы и не понимаю к чему ты это здесь написал? мне плевать с чем я играю, сейчас вообще речи обо мне нет, не будь таким же глупым животным как и скез.
держи в курсе)
 

skezzyx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
102


за ультрой к Мишке Филину
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
ого вау, ты крутой, только хз каким боком к этой жалобе относится, но у тебя мозгов больше, поэтому тебе виднее:)

ну а если без рофла, то ты просто обиженный ребенок, который пытается меня сейчас задеть чем-то, хотя мне плевать
 

skezzyx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
102
ого вау, ты крутой, только хз каким боком к этой жалобе относится, но у тебя мозгов больше, поэтому тебе виднее:)
Просто инфу дал парням =))

И каким боком все выше написанное относится к жб?
 

Chika Etsu

Потерян и не найден
Пользователь
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
513
Название жалобы оформлено не по форме, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу