• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Klaus Ambassador | Andruxa Kabanov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
1. Ваш ник: Klaus Ambassador
2. Ник нарушителя: Andruxa Kabanov
3. Суть жалобы: данный человек залил полное опровержение, на котором спалился с софтом, а именно - Ultra WallHack.
Первый момент на котором он спалился - это тайм-код 4:26. Ставим скорость видео 0,25 и чётко видим как он прицелился заранее, т.е он видел через ВХ что человек собирается выбежать на него. Так-же он спалился тем, что уже ждал его с М4 в руках, потому-что информации о том что у него лоу хп, попросту не было, а любой нормальный человек врятли будет встречать человека с М4, выгоднее взять дигл, верно?

Второй момент на котором он спалился - это тайм-код 4:40, откуда он узнал что его напарник Vlad убил последнего человека? Ведь килл-лист выключен и звука стрельбы не было слышно даже. Чётко видим что он спокойной стоит и пробивает /time, т.к увидел через ВХ что последнего человека убили. Да и информации в скайпе не было.

Думаю здесь всё ясно, данная персона должна быть забанена и лидер должен получить письменный выговор, а так-же 7 бизнесов от Русской Мафии к Итальянской.
4. Видео наказания(Обязательно должен быть указан таймкод):
 
Последнее редактирование:

skezzyx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
102
АХАХХАХАХА вижу по вх и пробиваю тайм? ты серьезно я смотрю на табличку нас осталось 3 я пробил тайм, ебать ты глупый рили авыхахвыхаывхаывх, и да какая разница с чего я выхожу с дигла или м4? тупо такой отбитый) давай пиши сколько угодно жалоб мне похуй, у нас нету софтов, все не отвечай мне аут, давай еще напиши что я не могу ответить в теме и я сам " якобы признаю что у меня вх" паывавыхавыхываыва
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
ого, на 4:40 видно мертвого соперника, думал ты это назовешь, но у тебя мозгов не хватает видимо, эх, значит все-таки точно вх.
на 4:40 видно по табличке, что у сицилии живой один, какой вывод можно сделать? - ты пиздабол.
 

skezzyx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
102
да пиши что угодно, мне похуй на тебя)
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
отвечаешь - значит не похуй, сам себе противоречишь, че серьезно мозгов нет что-ли?
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
АХАХХАХАХА вижу по вх и пробиваю тайм? ты серьезно я смотрю на табличку нас осталось 3 я пробил тайм, ебать ты глупый рили авыхахвыхаывхаывх, и да какая разница с чего я выхожу с дигла или м4? тупо такой отбитый) давай пиши сколько угодно жалоб мне похуй, у нас нету софтов, все не отвечай мне аут, давай еще напиши что я не могу ответить в теме и я сам " якобы признаю что у меня вх" паывавыхавыхываыва
это ты отбитый,приёмный.
Ты постоянно ищешь тупые оправдания,ни хуя не доказав,а только оскорбляя.
 

Chika Etsu

Потерян и не найден
Пользователь
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
513
Проверяется
 

skezzyx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
102
Жеско!
 

Akon Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
48
Опру приняли, опру удалил игрок.
 

Akon Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
48
и че? AHHAHAHA я там не вижу вх
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
вроде опра не удалена, вы чего, ребятки? :)
 

smurfettka gownik

You sparkle like an asterisk.
Пользователь
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
295
Andrei_Bendera - тема поменяла названия.
Потому что данный игрок сменил имя.
 

Czar Resistance

ваше сливное величество
Пользователь
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
капец ну зачем с вх гонять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу