• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Andreo_Armani | Wlad_Bendera,Vadim_Paravozov,Gosha_Paravozov,Andrei_Bendera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smurfettka gownik

You sparkle like an asterisk.
Пользователь
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
295
1. Ваш ник: Andreo_Armani
2. Ник нарушителя: Wlad_Bendera,Vadim_Paravozov,Gosha_Paravozov,Andrei_Bendera
3. Суть жалобы:
1. И так. Смотрим первый момент таймкод ( 0:00 ) - видим полуслайд который идёт мне в живот, то есть этот ophack ( аим на полуслайд)+ сприд с такого расстояния не реально попасть а именно BPL - ВХ - смотрим как я бегаю туда сюда ( по сторонам, он бегает со мной. ) Как он меня стреляеть с щота то есть за каким столбом я нахожусь, стою прижимаясь он начинает по мне стрелять по углам, и в тот угол где стою я.
2. Теперь обращения к Chika, Слава имени wlad нету, то есть - это нон рп ник. Если вы знаете английский и очень хорошо, то Wlad это нон рп-ник повторяюсь ещё раз, есть Vlad, Vlados и т.д.

4. Видео наказания(Обязательно должен быть указан таймкод):
 
Последнее редактирование:

Akon Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
48
WLAD я в германии так и записываюсь как WLAD. Потому что "V" - в Германии считается буквой Ф. Если ты не грамотный то я не виноват.
 

Czar Resistance

ваше сливное величество
Пользователь
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Ты в немецкой мафии?
 

smurfettka gownik

You sparkle like an asterisk.
Пользователь
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
295
Пускай этот нн акон оффтопит а ты не оффтопить - будет умнее
 

Katashi Manosory

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
300
На рассмотрении.
 

ᴋʟᴀᴜs ʙᴜᴛᴛᴇʀғʟʏ

world without a future.
Пользователь
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
218
введи тоже самое в строке google и у тебя подчеркнет "wlad" красным, следовательно написано не правильно и поисковик сам изменяет ошибки, и ищет в правильном варианте.
 

Akon Angelo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
48
короче все у меня ровно с ником, у меня есть дофига пруфов, если примут жб будем разбираться, а вам печеням отвечать не буду больше.
Ибо Вы настолько слабые что к букве придрались)
 

Angelo Ambassador

гонщик нелегальный
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
449
Влад, а ты не слабый с оп-хаком бегать? Кто-то мне говорил, что я гм жал, а сам то не лучше, неожиданно от тебя, заядлый дрпшник с якобы "чистым составом". Я ничего к тебе не имею, просто ты много пиздишь в жалобах. Помнишь ты говорил мне, что я на малолеток вот так трачу время и якобы оскорбляю их, ты сам то не лучше. Я уже не помню сколько тебе лет, то ли 19, то ли 20, уже не помню, но ты сейчас противоречишь своим словам. Езжай в Германию, забудь про игру.
 

Chika Etsu

Потерян и не найден
Пользователь
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
513
Лидер уже снят, Andrei и Wlad забанены, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу