• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалобы на лидера | Aedan Show

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxi_Benz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
4
Новое
1. Ваш ник: Maxi Benz
2. Ник лидера: Aedan Show (Больница Лос-Сантос)
3. Описание проблемы: И так начнем с того что я устроился в больницу Лос-Сантос, после чего сдал на второй ранг. При повышении на второй ранг у меня принимали только практику лечения пациентов (Отыгровка лечения). Ну вот подходит ко мне пациент и я его лечу, после чего меня увольняют из больницы с внесением в Черный список. Я подошел и спросил "За что?" и в ответ мне сказали "Нарушение Устава". И тут такой вопрос от куда мне знать Внутренний Устав больницы если его не спрашивают перед повышением на второй ранг. Даже взять реальную жизнь, приходя устраиваться на работу вам зачитывают ваши права и обязанности, зная их вы будете знать за что вас могут уволить за нарушение этих правил и так далее. А то что я незнал про устав это чисто ошибка Глав.врача за то что он не проверяет знание Устава при повышении на второй ранг. Уважаемая администрации вот вам самим не кажется что это бред, увольнять за то чего человек не знал по вине глав. врача, то что он при повышении на второй ранг не спрашивает Устав Больницы. Просто прошу измените правила, чтоб при повышении на второй ранг нужно было сдавать "Устав Больницы", "Отыгровку лечения", "Клятву Гиппократа". А так же обманным путем привлекает людей работать в больницу. В гос.новости пишет что ганарар за прием 8.000 а дает только по 4.000 и народ начинает возмущаться. А также как гласит 2.10 что за лечение в холле выдается выговор а не увольнение. https://i.imgur.com/ggX6kIB.jpg а меня уволили.
4. Скриншот : https://i.imgur.com/DfJTsge.jpg
 
Последнее редактирование:

Séamus Brown

SОСАТЕЛЬ
Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
5
По поводу того что я не спрашиваю устава, нужно знать его как только идете устраиваться это прописано в уставе МЗ, так же не знание устава не освобождает от ответственности, по поводу "Обмана" я даю 4.000 при поступлении и еще 4.000 если человек проработал 2 часа, что бы люди не приходили и уходили сразу по С/Ж
Ждем ответа Администрации
 

Maxi_Benz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
4
По поводу того что я не спрашиваю устава, нужно знать его как только идете устраиваться это прописано в уставе МЗ, так же не знание устава не освобождает от ответственности, по поводу "Обмана" я даю 4.000 при поступлении и еще 4.000 если человек проработал 2 часа, что бы люди не приходили и уходили сразу по С/Ж
Ждем ответа Администрации
Ты сам же ответил на свои слова: "Незнание Устава не освобождает от ответственности" а сам же и не знаешь устав, так как за лечение в холле дается выговор а не увольнение. Прочитай устав под пунктом 2.10
 
Последнее редактирование:

Token Promethean

نحو نجاح عالمي
Пользователь
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
26
Ты сам же ответил на свои слова: "Незнание Устава не освобождает от ответственности" а сам же и не знаешь устав, так как за лечение в холле дается выговор а не увольнение. Прочитай устав под пунктом 2.10
Суббординацию соблюдайте, на ты с друзьями говорить будите.
Видно вы как то лично обижены на данного лидера, и влазить в его систему слишком не критично, прежде чем писать, спросите у него всё что вас интересует либо не нравится в его работе.
Ждём админа...
 
Последнее редактирование:

Devid Show

The Show Family | Top Forever
Пользователь
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
74
Вы оба кажется не ознакомлены с уставом, устав гласит 7.1. Система выговоров действует на сотрудников с должности "Спасатель". Сотрудники должности Интерн и Санитар увольняются за нарушения;
===> Лидер сделал правильно что уволил Вас , т.к. вы находились на 2-ой должности, а насчет того что вы сказали что вы не знали про устав, так это Ваша ошибка, почему вы все сваливаете на глав.врача? Он виноват что Вы не ознакомлены уставом???
 

Maxi_Benz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
4
Вы оба кажется не ознакомлены с уставом, устав гласит 7.1. Система выговоров действует на сотрудников с должности "Спасатель". Сотрудники должности Интерн и Санитар увольняются за нарушения;
===> Лидер сделал правильно что уволил Вас , т.к. вы находились на 2-ой должности, а насчет того что вы сказали что вы не знали про устав, так это Ваша ошибка, почему вы все сваливаете на глав.врача? Он виноват что Вы не ознакомлены уставом???
Проверка знаний устава должна проверятся при повышении на второй ранг! Также как и клятва и отыгровка лечения
 

Devid Show

The Show Family | Top Forever
Пользователь
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
74
Проверка знаний устава должна проверятся при повышении на второй ранг! Также как и клятва и отыгровка лечения
Я считаю что новичков это бы сильно нагружало, и, тем самым меньше людей состояло бы в МЗ, вот на 3-ий уже устав сдаётся....
 

Maxi_Benz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
4
Я считаю что новичков это бы сильно нагружало, и, тем самым меньше людей состояло бы в МЗ, вот на 3-ий уже устав сдаётся....
Ну если рассуждать логически то смотри, Представь ты пришел устраиваться на работу в реальной жизни, тебя берут успешно. Ну и говорят тебе чтоб получить повышение то ты должен сдать практику. Ну ты ее сдаешь и начинаешь работать, спустя 5 минут тебя увольняют с работы за нарушение устава, а ты такой "Боже за что меня уволили? Какой Устав?", ну вот по такому принципу ты в праве обратиться к вышестоящему руководству со своей проблемой и тебе естественно помогут и накажут их за то что они не рассказали тебе твои рабочие права и обязанности. Ошибка врача в том что он не сообщил о том что существует внутренний устав с которым работник должен ознакомится! На моей практике лидерства на других проектах бывали случаи что игрок не умел пользоваться форумом или не знал ссылку на него или же не мог найти данную тему.
 

Wine_Show

DeadShot
Пользователь
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
68
Незнание устава не освобождает от ответственности.
По уставу пункт 7.1. Интерны и санитары увольняются сразу. На них не действует система выговоров

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу