• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Reginald Panamera | Archi Lacheze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʟᴜɴᴛɪᴋ ʙʟᴏᴏᴅ

сама опа$ность
Пользователь
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
276
1 - Ваш ник: Archi Lancheze
2 - Ник нарушителя правил сервера: Reginald Panamera
3 - Суть жалобы: Выдал выговор при проверке за что я не знаю что такое "Клятва гиппократа" ,хотя если посмотреть на фрапсе можно увидеть где я пишу "Клятва врачей" . Гуглим что такое клятва гиппократа -врачебная клятва, выражающая основополагающие морально-этические принципы поведения врача. В разговорной речи используется как синоним для законодательно утверждённых вариаций «КЛЯТВА ВРАЧА»...
+
От дал мне выговор за "Н.У" - Не знание устава,хотя в уставе не написано что такое "Клятва Гиппократа".
Прошу принять меры.
4 - Видео с нарушением
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Глупо лить на это жалобу,так как вы могли решить этот вопрос в игре.Так же вы могли просто ответить “Врачебная клятва”
 

ʟᴜɴᴛɪᴋ ʙʟᴏᴏᴅ

сама опа$ность
Пользователь
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
276
Глупо лить на это жалобу,так как вы могли решить этот вопрос в игре.Так же вы могли просто ответить “Врачебная клятва”
Говорю его слова "Если что-то не нравится,пишите жалобу" - я написал.
 

ʟᴜɪs ʟᴀɴᴄʜᴇᴢᴇ

☯ s ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ɴ ☯
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
26
Глупо лить на это жалобу,так как вы могли решить этот вопрос в игре.Так же вы могли просто ответить “Врачебная клятва”
А если он пытался, что-то сделать в игре, но тот начал косить тип не прав, что в этом случае делать, А?
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
А если он пытался, что-то сделать в игре, но тот начал косить тип не прав, что в этом случае делать, А?
Этого нет в жалобе,поэтому мы не можем этого знать.А если пытался,то пускай сам министр скажет что это такое.
 

killaz waltez

фонд борьбы с пид
Пользователь
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
297
Название не по форме.
5. Название темы должно быть строго по форме ниже:
Saturn | Ваш Ник | Ник нарушителя правил
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу