• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Junior_Loretti | Christian_Benedict

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luigi Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
17
1 - Ваш ник: Junior_Loretti
2 - Ник нарушителя правил сервера: Christian_Benedict
3 - Суть жалобы: Смотрите.Я спросил у него "Можно фрапсить эфиры?" он отвечает да.Потом я пишу хорошо буду значит фрапсить.Он говорит типо эфиры лучше скринь и т.д.Потом он мне приказ сделал "Скринь я тебе говорю,не понимаешь?".То есть я думаю он чисто для меня запретил фрапсить эфиры.Он противоречит своим словам,то можно фрапсить,то нельзя
4 - Видео с нарушением:
 

Chris Howard

настоящий рп-мен.
Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
2
Хм, я попросил это сделать так как мне привычнее чекать скрины а не фрапс. Хотите фрапсите но это долго проверять, если вдруг не знали.
 

Luigi Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
17
Хм, я попросил это сделать так как мне привычнее чекать скрины а не фрапс. Хотите фрапсите но это долго проверять, если вдруг не знали.
Ты мне дал приказ даже в чате было написано "Ты не понимаешь,надо скринить?"
 

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
Зачем фрапсить эфиры, если можно сделать скриншот, так же легче проверять в отчёте. Ну, если вам так хочется, можете фрапсить и скриньте, фрапс для себя оставьте, а скрины в отчёт. Только не понимаю, зачем этот фрапс вам нужен будет.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу