• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Christopher_Ingsize

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HV-247

Хелпанутый
Пользователь
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
55
1 - Ваш ник:Morgenshtern_Aero
2 - Ник Администратора: Christopher_Ingsize
3 - Суть жалобы: Я играл с Ли Холмесом в дуели,я +с цекнул и победил попав в него, потом меня забанили за клео "отключение деревевьев" , но у меня этого клео нету,я могу прислать фото-скриншот папки игры,у меня было мало ФПС,я установил сборку с урезанными текстурами,потом флудил в репорт что можно ли играть с урезанными текстурами (деревьями) и т.д это я спрашивал как и давно,так и сегодня на что мне положительно отвечали,в итоге бан не за что? я клео не юзал!!! я только юзаю ФПС анлоки клео фпс и т.д,просьба снять наказание,я пообещаю удалю эту сборку,или хотя-бы смягчить его,я удалю эту сборку и небуду скачивать я незнал что нельзя играть с урезанными текстурами,ещё раз извеняюсь,Просьюа смягчить наказание
4 - Дата выдачи наказания: 08.07.2018
5 - Скрин-шот наказания: Изображение загружено на фотохостинг Япикс
 
Последнее редактирование:

Christopher_Ingsize

Шерлотина самый лучший друг на свете
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
929
Доброго времени суток.
Уважаемый игрок, ну для начала скажу вам то что писать жалобу большим шрифтом не обязательно.
Во 2:) Вот смешнее всего читать жалобы где игроки не могут определиться в своих отмазках.
В игре вы говорили что у вас нету деревьев, в жалобе же вы говорите что они у вас есть, но урезанные.
Мне кажется или вы противоречите сами себе.
Я специально когда увидел от вас признание, не стал банить а попросил сходить с вами на ОГ.
Ну а так, передал тему вместе с видео и вашим признанием Ст.Администрации, в следующий раз определитель а потом пишите жалобу.
Ожидайте ответа​
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Зачем писать жалобы размером "6"? Мы что слепые по вашему?
Незнание правил не освобождает от ответственности
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу