• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Все следящие за гетто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Padva_Howard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
93
1 - Ваш ник: Itachi Howard
2 - Ник Администратора: Все следящие за гетто
3 - Суть жалобы: У меня вопрос почему все следящие за гетто такие немощные ? Не видел следящих вообще сегодня.Просто сидит бедный один Матвей Tachiro Embley и следит ОДИН за каптами. Какого вас берут в смотрящие и вы ничего не делаете ? ПОчему я должен тратить свои нервы и память на кампуктере от фрапсов. Типы 3-ий капт делают простой и скшут. Пишем в репорт "посмотрите за каптами" в ответ АГА ДА ПРОСЛЕДИМ, а результатов 0. Просто никаких норм для следящих за гетто нет, хотят следят, хотят не следят. Вот мое мнение они просто заходят для галочки проследят за одним каптом и забивают на остальные капты, притом не все следят. Ну крч прошу разобраться с этим и что бы старший админ провел хоть какую то беседу с ними. Crazy Moore Руки от клавиатуры убери и эту жалобу не трогай тк тогда этой жалобе ход вообще не дадут тк ты тоже такой же немощный как и остальные следящие за гетто (исключение Титан,тачиро - два нормальных следящих).
4 - Дата выдачи наказания: -
5 - Скрин-шот наказания: -
 

Christopher_Ingsize

Шерлотина самый лучший друг на свете
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
929
Т.к я главный следящий, то отвечу в данной жалобе я.
Начнём с того что сейчас капты проходят 20 vs 20 а вы же не можете нормально стоять на капте, вам обязательно надо нарушить причём в разных концах гетто.А следить за каптом сверху может далеко не каждый администратор, по поводу того что мы не следим, если запросит Ст.Администрация предоставил им фрапс со всех сегодняшних каптов в док-ва того что мы работали.
Передам тему Ст.Администрации​
 
Последнее редактирование модератором:

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Ну начнём с того, что Crazy Moore не администратор, а тем-более не следящий за гетто.
Вы говорите что Titan хороший следящий, но как вы можете знать если он в отпуске с 28.06?
Продолжим тем, что то что вы напишите в репорт:
= /rep Администраторы следите за каптом = То ничего не изменится, потому что есть три вида следящих, а именно:
- Следящие за государственными организациями;
- Следящие за мафии;
- Следящие за гетто.
И как вы понимаете, следящие за мафиями, и за государственными организациями следить за каптом не будут.
Продолжая тему о следящих, Во-первых - АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РОБОТЫ, если вы сидите без репорта на капте и стреляете по геттовцам, то администраторы ещё и на репорт отвечают, ещё и пытаются помочь игрокам в той или иной ситуации.
Во-вторых, у каждого следящего разный часовой пояс, и если один поможет посмотреть за каптом утром, то уже вечером он этого сделать не сможет.
В-третьих, у следящей администрации разный уровень админ прав..
Titan_Moore: Отпуск - Следящий администратор явно не может следить в отпуске за каптами;
Tachiro_Embley - Матвей является так-же следящим за мафиями, и иногда следит и за стрелами, у него 2 уровень админ прав, и иногда он не может даже выдать наказания, по-этому вы можете не видеть наказания на самом капте, хотя они выдаются после него;
Rudi_Embley - является так-же администратором 2-го уровня, и всё что он может выдать так это JAIL, все баны/варны выдаются так-же после капта;
Christopher_Ingsize - Главный Следящий за Гетто, а так-же 5 уровень. Сегодня я был в игре, и в тот момент как раз начался капт, и знаете почему-то я от него видел и баны, и варны на самом капте.
Вы говорите, что никто не работает потому что не видите БАНОВ/ВАРНОВ, но это всё потому что из всех следящих банить и варнить может только ГС, младшая администрация отписывает всё в конференцию ВКонтакте, и после всё выдается, хотя вы это наверное и не видите, потому что заходите только на капты.
Вердикт таков: С следящей администрацией будет проведена беседа чтобы они следили более качественно за каптами, чтобы ГС пытался быть на каждом капте, и чтобы вы видели что следящие действительно следят БАНЯТ/ВАРНЯТ.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу