• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Melvin Lambert

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neadyno Savage

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
5
1 - Ваш ник: Venyamin Suvorov
2 - Ник Администратора: Melvin Lambert
3 - Суть жалобы: мейби я тупой, или админ считает меня за тупого, я 5 раз написал в репорт, что данный коп нонрпшник, арестовал меня когда я просто стоял на ждсф, если бы он его уже заварнил, этого всего не было, он говорит типа покажите пасспорт, я говорю так зашем мне показывать если вы мне сами показали, и он меня начинает в наручники, я такой ты шотупой коп, ну админу так же все равно, пусть если не фулл фрапс, то не лезет пжпжпжпжпж, а я зашел купить скрепок это все по рп ну купить скрепок в наручниках в магазине где никого нету как я их взял беспонятия, зубами наверное, но я их взял! кароче тут все ясно с ним
4 - Дата выдачи наказания: 11 25 / 18 08 2018
5 - Скрин-шот наказания: Imgur
 

Melvin Lambert

Пользователь
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
364
В реальной жизни Вы бы не смогли взять скрепку зубами и без помощи человека взломать наручники, тем более при аресте нельзя заходить в интерьер.
Ожидайте ответ от ст. администрации.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу