• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Vlados Savchenko | Sergio Marsello

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samogon Angarov

скорбь.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
450
1 - Ваш ник: Vlados Savchenko
2 - Ник нарушителя правил сервера: Sergio Marsello
3 - Суть жалобы: Я залил жалобу на этого лидера, где указал со всеми доказательствами то, что он не справляется со своими обязанностями - клац. Мне ответил Серёжа, что будут проведены беседы по поводу финда и прочего. Итог, который мы имеем - никакой. По поводу актива провелась беседа, как написано в ответе администратора, но актива мы так и не видим. В темах триады и то есть активность, когда он встал намного позже и там ответов с отчётами/электронными заявлениями больше. Это говорит о том, что лидер работает, а не прохлаждается, чтобы вернуться на админку и ничего не делать. Итого имеем 1/3, т.к. беседа уже проводилась и лидер так и не повысил активность.
Идём далее. Как написано в темах с отчётами: "ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО НЕ ВЫПОЛНЕНО ЛИДЕР ПОЛУЧАЕТ ПИСЬМЕННЫЙ ВЫГОВОР", но даже тут он смог отличиться. В отчётах есть пункт: — каждый день отыгрывать 3 часа;, что должно быть на скринах в отчёте. В итоге мы имеем 2 скрина, на одном из которых даже не отыграна норма - *клац* (если вдруг "это" решит удалить скрины - *клац*). Вот ещё 1/3 за невыполненный пункт, т.к. в теме с отчётами лидер написал, что выполнял норму - *клац*. Видео записывать с точным временем я не буду, Jose Totti лайкнул уже отчёт, значит он его проверил. Уже имеем 2/3.
В заключении хочу отметить халатное проведение РП-ситуаций в отчётах, а именно вообще как такового состава при них. Все рпшки выполнены в одиночку, что опять же говорит о нон-активе во фракции. Пруфы предъявлять не буду, ибо ГС уже лайкнул этот отчёт - клац.
Прошу снять данного лидера со своего поста за халатное отношение к отчётам, к самой лидерке, наоборот, понижение работы организации.
4 - Видео с нарушением: -
 

C.Vegas

Во все дыры люблю её
Пользователь
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
13
Раньш по правилам рпшки от 4х чел,встал чайник - все под него сделали..
 

ᴊᴏsᴇ ᴛᴏᴛᴛɪ

hard work pays off
Пользователь
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
188
Проведу беседу с лидером, если ничего не измениться до среды, то бишь до дня отчетов, будем принимать крайние меры. Ответ человеку выше. Я недавно стал ГС Мафий и только начинаю перерабатывать. Вскоре будет изменено.
 

Samogon Angarov

скорбь.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
450
Максим, не порти отношение к себе, пожалуйста. Прими рациональное решение наконец. Ибо с лидером уже проводилась беседа и он вообще из неё не извлек урок.
 

Hugo Ricardo

Пользователь
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
38
Реально, а то жбмашина тупо запустится как на крутого Фролова
 

Kenshin Biscuit

Теперь все как раньше.
Пользователь
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
59
Максим, не порти отношение к себе, пожалуйста. Прими рациональное решение наконец. Ибо с лидером уже проводилась беседа и он вообще из неё не извлек урок.
Влад ты чооооо, а нет я согласен с тобой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу