• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Следящие за мафиями

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

templs!

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
10
1 - Ваш ник: degreez <3
2 - Ник Администратора: следящие за мафиями
3 - Суть жалобы: Сейчас будет много писанины, ибо я не хочу говорить коротко и по делу.
Все мы знаем, что администрация Гранд РП очень строга с созданием Фейк страниц ВК, очень строга к неадекватному поведению от лидеров, так вот...
Сегодня, 27 августа прошёл обзвон на пост лидера Русской Мафии на сервере Сатурн.
Всё бы ничего, но ребят, проверяйте хотя бы страницы ВК.
Смотрим кандидата, который набрал 9/10.
6. Yurii Kyprianov | live:179b926a94579500 | Оценка [ 9/10]

Конечно это не наше дело, но...
Переходим в его заявление на пост лидера, смотрим внимательно и видим его ВК:
Смотрим кол-во друзей, подписок, фотографий.
К слову, регистрация была 5-ого мая, 4 месяца прошло, имеет 6 друзей, 1 фотографию, подписчиков ноль если что.

Я не принуждаю говорить, что это фейк,
Возможно нелепое стечение обстоятельств,
Но по мне так - фейк.



4 - Дата выдачи наказания: -
5 - Скрин-шот наказания: выше
 

ᴊᴏsᴇ ᴛᴏᴛᴛɪ

hard work pays off
Пользователь
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
188
Не было причины отказа ему. Друзей можно СКРЫТЬ. Подписчиков нет, так может он всех добавляет. Если Вам отказали, это не значит, что надо сразу жалобу писать.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
С каких пор если страница фейк, то отказывают в обзвоне? :D
Когда-то администратор стоял на фейк странице, и всё нормально, вы же пишите жалобу.

И читайте "Правила подачи жалоб" НИК СВОЙ УКАЗЫВАЙТЕ, ИБО ЖАЛОБЫ БУДУТ ЗАКРЫВАТЬСЯ БЕЗ ОТВЕТА.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу