• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Benozzo_Don | Takumi_Samawura

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

templs!

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
10
1 - Ваш ник: Benozzo_Don
2 - Ник нарушителя правил сервера: Takumi_Samawura
3 - Суть жалобы: Начиаем детальный обзор жалобы на челика, который совершенно случайно 3 раза попал мне по плечам, тем самым убив меня.

Первый момент: 3 секунда ролика, ставим паузу, ждём выстрела. Пацан стреляет в плечо, причём резко, ну ладно, может быть случайно.

Второй момент: 4 секунда, 0.25 скорость, выстрел в плечо, ну 2 раза тоже может быть

И последний момент, 5 секунда, когда он целиться куда-то в сторону, а потом резко наводиться и даёт мне ласт тычку.

После этого фрапса нашего лидера снимают, после всех эмоций, после того, как администраторы не следили за стрелой.
Задумайтесь, Шерлок понижает лишь онлайн, он не может распознать софт, снимает лидеров за то, что челик сказал: "как после такого стоять тут на лд?".

4 - Видео с нарушением:
 

templs!

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
10
И всё по плечам.
 

rukioflex=)

Выживает сильнейший!
Пользователь
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
361
ха крутой гонщик на опре,ставим 0.25 и чекаем,как все летит в костяшки,qqinvtriada
 

Maximiliano Blood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
279
Ну и что,что попадание в кости,прицел то не кидало на кости нет
 

FrostyKuul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
97
Если это была бы гонка, он по мне или яндеру попал бы. Мы чистые, вот опра, даже админ не просил, но ловите, сами себя унизили
 

FrostyKuul

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
97
Кстате, у тебя видос без звука )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу