• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Melvin_Lambert

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Padva_Howard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
93
1 - Ваш ник: Avtoritet_Poronaisky
2 - Ник Администратора: Melvin_Lambert
3 - Суть жалобы: Вообщем ситуация такова , лидер грув стрит генг позвал сотрудник аш на разговор ( рп диалог ), который согласился добровольно к нему никакой силы не было принято, лидер отвез его на заброшенный участок с предлогом почему он продает поддельные права, после чего появляюсь я в маске с оружием в руках, сотрудник аш начал писать /n типо найс без маски стоишь и тд, моя точка зрения такова - какая ему вообще может быть разница в маске он или нет, если для него этот диалог мог быть летальным ( смерть ) и маска вообще не понадобиться, к тому же это не было оргазниованное похищение да и вообще это не похищение было тк он сел по собственной воле в кар, идем дальше. лидер грув говорит садиcь на колени или будет произведен выстрел в ногу, тот проигнорировал слова лидера грув после чего я сделал выстрел,сотрудник аш сел, после чего он опять встал и я сделал второй выстрел. Дальше он начал опять писать в /n почему не надета маска и тд, то есть рп отыгровки от него не было видно даже просто для виду. В итоге лидер грув сказал кончать его, после чего я делаю контрольный выстрел и убиваю собственно этого игрока. После убийства мне прилетает варн с причиной nrp похищение, когда администратор предоставит фрапс тому кто будет рассматривать эту жалобу он заметит что в диалоге с человеком из аш я никакого не вел и даже не сидел в машине во время того как он отвозил его на заброшку а просто подбежал когда у них был диалог, и мне интересно где он видел от моей стороны нрп похищение,после чего мне еще выдали джайл за дм. Понимаю если бы я с пустого местa подбежал к человеку и начал по нему стрелять, я бы и слова не сказал по поводу того что мне выдали джайл за дм, но у нас был рп диалог,рп ситуация - я его убил с причиной, что не являеться дмом.Просто хочу что бы этот администратор предоставил демку ст админам и они разобрались есть ли там нарушение с моей стороны или же нет.Хоть это и аккаунт пустышка, все равно я не думаю что этот администратор прав.
4 - Дата выдачи наказания: 28.09.18
5 - Скрин-шот наказания: Imgur
 

Melvin Lambert

Пользователь
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
364
Даже если это было не похищение, а РП диалог. Почему Вы даже не отыграли выстрел, а затем и убийство? Это даже нельзя назвать РП диалогом.
Ожидайте ответ, док-ва предоставил.​
 

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
РП диалог без малейших отыгровок? Это что-то новенькое. У вас не было задействовано даже /me. Вы просто стрельнули и все. Да и на сервере запрещено РП убийство. Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу