• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Трудовик | Philip Zaharov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unstoppable Anymore

русский ренессанс
Заблокированный
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
518
1 - Ваш ник: Trudovique McPride
2 - Ник нарушителя правил сервера: Philip Zaharov
3 - Суть жалобы: Здравствуйте всем, привет всем. В общем, поставили день-два дня тому назад человека (если можно его так назвать) на пост лидера Русской Мафии, а именно "Смурфа" (то бишь "Philip'a Zaharov'a") и все мы прекрасно знаем, кто он такой, и что он из себя представляет. Так вот, за день до своего лидерского поста, данная особа, как обычно, по стандарту начала оскорблять моего приятеля, за что же ему тоже было очень даже обидно.. Все адские сообщения данного лидера, которые вы сейчас увидите, я могу переслать любому из администраторов в личные сообщения, если понадобится, вот *ссылка* на мою страницу. Я понимаю, что МАТЫ , какие-либо ОСКОРБЛЕНИЯ легкого типа, но ПРО РОДИТЕЛЕЙ, мне кажется, что это уже что-то с чем-то, хотя, для нашего "Смурфа" это вообще пустяки .. Это как вообще так можно? У меня в голове не укладывается..
1.

2.
Выводы делайте уже сами, хотите ли вы видеть такого "достойного" лидера на посту или нет. Всего хорошего!
4 - Видео с нарушением: Все выше.
 

Jeffrey Embley

Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
1 038
за это уже не снимают как я знаю
 

Padva_Howard

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
93
когда не взяли на стрелы ыыыы, за оск до лд пред дают. Иди адыхай изгой дагестанский.
 

Jonathan_Oonishi

чё за нн ^^
Пользователь
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
191
Да всем привет.
Жалоба была подана на меня. Я хочу объяснить все моменты которые были сейчас расписанные Эриком.
По-поводу оскорблений на Джоника, я тупо сидел учила правило перед обзвон, пишет мне Джоник.
" ДОЛБАЁБ, у тебя брат умер в армии который, его чеченцы выебали "
Челик взял меня спровоцировал, я тупо разозлился, и пошёл. Так как по брату скучаю и идёт что-то и очень обидно.
Я просто начал всё писать, так как просто было обидно.
После чего я удалил все сообщения да-бы не делать такого-что бы не сняли меня.
Да блин ещё трудовик обиделся что на стрелы не взяли
Если надо пруфы по этому сообщения я вам скину сообщения.
А по-поводу твоего сообщения
Выводы делайте уже сами, хотите ли вы видеть такого "достойного" лидера на посту или нет. Всего хорошего!
Я думаю что надо, потому что я показываю на лидерки себя очень хорошо в плане рп ситуации, да ещё и стрелы выигрываю.
Спасибо.
 

Unstoppable Anymore

русский ренессанс
Заблокированный
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
518
Последнее редактирование:

Unstoppable Anymore

русский ренессанс
Заблокированный
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
518
Да всем привет.
Жалоба была подана на меня. Я хочу объяснить все моменты которые были сейчас расписанные Эриком.
По-поводу оскорблений на Джоника, я тупо сидел учила правило перед обзвон, пишет мне Джоник.
" ДОЛБАЁБ, у тебя брат умер в армии который, его чеченцы выебали "
Челик взял меня спровоцировал, я тупо разозлился, и пошёл. Так как по брату скучаю и идёт что-то и очень обидно.
Я просто начал всё писать, так как просто было обидно.
После чего я удалил все сообщения да-бы не делать такого-что бы не сняли меня.
Да блин ещё трудовик обиделся что на стрелы не взяли
Если надо пруфы по этому сообщения я вам скину сообщения.
А по-поводу твоего сообщения
Я думаю что надо, потому что я показываю на лидерки себя очень хорошо в плане рп ситуации, да ещё и стрелы выигрываю.
Спасибо.
1. Кто тебя просил "злиться", если ты мог его просто в Чёрный Список кинуть и проигнорировать?
2. "Не взял на стрелы". Хоуми, мы с Джоником смеялись над тобой, как это ты наверное и понял, когда мы беседовали в Скайпе.
3. Всем все равно, как ты показываешь себя на лидерке, когда за спиной у тебя грязь. Удачи! И да, ты прекрасно знал, что у тебя обзвон и можно было бы не оскать родню, но нет, ты же оскорбил, задумайся))
 

Miracle_Calaveras

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
8
тупой цигн уйди нахуй, смурф тащи лиду кидай в кф и на бизы бери
 

ᴊᴏsᴇ ᴛᴏᴛᴛɪ

hard work pays off
Пользователь
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
188
Добрый день. Поступила жалоба на моего лидера. Нужно разбираться. Есть такое слово "провокация". Человек мог просто спровоцировать на оск. и при том, что оскорбления было до лидерского поста. Так что, делайте сами выводы.
Можете потом писать про блат и так далее. Вам виднее. У каждого человека своя точка зрения, которой он придерживается
И если еще это могло быть причиной жалобы, то полный бред.
Да блин ещё трудовик обиделся что на стрелы не взяли
Могли в сообщениях обговорить. Если вам не нравится работа Главного следящего, то пишите жалобы. Они всегда открыты.
Закрыто.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
За это если что не снимают уже.
Держите в курсе :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу